Заплачу за перепрошивку модема iphone 2g

supafly

Member
Собственно есть iphone 2g с версией модема 04,05,04-G, который испытывает проблемы с подключением к WiFi (к сетям подключается избирательно, соеднинение пропадает, иногда пер5естает видеть сети). До апреля работал нормально. Судя по отзывам на форумах, необходимо почистить модем (можно сделать даунгрейд bb)
Учитывая отсутствие достаточного количества свободного времени да и желания для ковыряния в девайсе, буду рад помощи за разумное финансовое вознаграждение. Мое присутствие при процессе - обязательно.
 

SuBzVeRb

Member
Собственно есть iphone 2g с версией модема 04,05,04-G, который испытывает проблемы с подключением к WiFi (к сетям подключается избирательно, соеднинение пропадает, иногда пер5естает видеть сети). До апреля работал нормально. Судя по отзывам на форумах, необходимо почистить модем (можно сделать даунгрейд bb)
Учитывая отсутствие достаточного количества свободного времени да и желания для ковыряния в девайсе, буду рад помощи за разумное финансовое вознаграждение. Мое присутствие при процессе - обязательно.
прикольно, ночевать в СЦ останешься ? или думаешь что это за 15 минут делается ?
 

supafly

Member
за 15 - нет, за час -да. приятель в киеве за час даунгрейдил. и это при том что еще не все сразу получилось ;)
 

SuBzVeRb

Member
судя по "к сетям подключается избирательно, соеднинение пропадает, иногда пер5естает видеть сети" - это механическая поломка (вода или падение), если этот дефект не появился после прошивки, а значит никакой ему даунгейд не поможет - нужен мех. ремонт
 

supafly

Member
на форумах говорят о всяком - глюк появляется ни с того ни с сего, не обязательно СРАЗУ после прошивки. перепрошивка модема людям помогает.
 

EricCartman

New Member
Есть классный формум. Там так всё расписано. Всё просто и элементарно.

Выйди на админа и он тебе разжуёт всё :)
 

bob

Member
Модератор
типа пинок в нужном направлении:) копирайты не мои
ставим тунец версии 7.5
шьемся на 114 2 раза
потом прогой [En] ZiPhone patched by kIREmK 04.05.04_G понижаем
делаем чем удобно джеил и русский
 
Зверху