Sumy Ford Club

Serzhuk

Member
Собственно есть предложение создать такой клуб... Владельцев Ford в Сумах не мало, но они все сами по себе, я думаю интересно было бы собрать их всех вместе для обмена опытом, общения и просто интересного времяпровождения.

Ваши мысли, мнения, предложения по этому поводу...
 

G-Man

...
Модератор
они уже давно не сами по себе :)
 

Serzhuk

Member
Ну украинский форд клуб есть, это я знаю. Хотелось бы подобное сделать в Сумах. Пусть в меньших масштабах, но всё же...
 

G-Man

...
Модератор
Ну украинский форд клуб есть, это я знаю. Хотелось бы подобное сделать в Сумах. Пусть в меньших масштабах, но всё же...
так я Вам дал ветку именно сумского отделения форд клуба. но думаю и здесь не помешает ;)
 

Serzhuk

Member
сумская ветка на украинском форд клубе обновляется крайне редко... пусть здесь она будет не такая масштабная, но хотелось бы, чтобы была более активная
 

Holland'er

Member
не будет она здесь особо активной!!! ищи единомышлеников на Форд-клубе, узнавай когда сьезды, встречи и т.д.
 

--NZ--

New Member
Собственно есть предложение создать такой клуб... Владельцев Ford в Сумах не мало, но они все сами по себе, я думаю интересно было бы собрать их всех вместе для обмена опытом, общения и просто интересного времяпровождения.

Ваши мысли, мнения, предложения по этому поводу...
О! Ещё один фордовод нашёлся ! Рад .
Сумская ветка Форд-клуба , как ты правильно заметил редко обновляется , так как моло нас , фордоводов-активных. Есть небольшая группа друзей-фордоводов , но они предпочитают общаться или по телефону или вживую , а вот форумы не любят( может с инетом проблемы ).
Если ты действительно хочешь живого общения , присоединяйся к Сумскому автоклубу , у нас там фордоводы тоже есть . Причём сейчас есть отличная возможность встретиться вживую и на МежАвтоКлубном турнире по пейтболу съиграть за команду "Нащадки дідуся Генрі" , а то прощлый раз в моей команде играло только 2 фордовода и ВАЗовец , Бумер и Хюндай .
Вообщем не теряйся .
 

--NZ--

New Member
А у - фордоводы !
Планируется мероприятие -
 

J@wist

MOTO JAWA 350\360
Итак , фордовка.

Дата - 27 июля , вторник.

Место - парковка ЭКО-маркета на Металургов.

Время - 19-00.
 

--NZ--

New Member
На Sumy Ford Club был представлен 18-тью автомобилями.
Спасибо за поддержку официальному дилеру Ford - компании Синтекс V.
Вот фото сумских фордоводов

Как видите , мы ужЕ обзавелись клубной атрибутикой ,
 
Зверху