Голосование об обоснованности действий модератора раздела Mammoth

Всегда ли действия модератора Mammoth были обоснованы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .

Klemento

Забанен
Да уже б встретились, лица друг другу понабивали бы и всем полегчало бы ... Столько флуда и мелочности что просто противно читать ...
 

MAKCIM

radioamator
то есть если больше проголосует против Мамонта, с него права модератора ?
а если меньше что тогда? Получается все зря, и ты не прав ? Сам то готов к такому повороту если придется в глаза сказать Вовику что ты не прав?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
то есть если больше проголосует против Мамонта, с него права модератора ?
а если меньше что тогда? Получается все зря, и ты не прав ? Сам то готов к такому повороту если придется в глаза сказать Вовику что ты не прав?
Я знаю что я прав, и доказательства этого я приводил, и если бы они были мелочными - vmart не предлагал бы создать голосование, это ведь и без моих объяснений понятно.
По поводу голосования - это не наилучший выход, потому как вопросы о нарушениях рассматриваются администрацией, и рассматриваются индивидуально, а не коллективно простыми пользователями. Но, как я уже говорил в соответствующей ветке, скрупулёзно разбираться в данном вопросе администрация форума не будет, проще чем голосованием это сделать просто невозможно.
По поводу вариантов развития событий - я уже высказал свою точку зрения.
 

Paweln

New Member
оставь свои омбиции при себе и если ничего не сделал и не можеш сделать для развития ветки,канала,сервера то найди себе более приятную компанию людей которые будут ценить твой вклад и усилия!
Ты имееш своё мнения,тогда я выскажу своё тем более что имею на это полное право так как внес свой вклад в общее дело - все просто как и везде в этой жизни -
1) не можеш помоч то хотя бы не мешай!
2) не нравится значит сделай что то своё и наслаждайся заслуженными привелегиями!
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
оставь свои омбиции при себе и если ничего не сделал и не можеш сделать для развития ветки,канала,сервера то найди себе более приятную компанию людей которые будут ценить твой вклад и усилия!
Ты имееш своё мнения,тогда я выскажу своё тем более что имею на это полное право так как внес свой вклад в общее дело - все просто как и везде в этой жизни -
1) не можеш помоч то хотя бы не мешай!
2) не нравится значит сделай что то своё и наслаждайся заслуженными привелегиями!
Не Вам говорить или советовать что мне делать, по данному вопросу обращайтесь к своим детям, если таковые имеются, со своими делами я сам разберусь.
В дальнейшем просьба не переходить на личности и вопросы кто, что и в каком объёме сделал или не сделал. На данные сообщения я отвечать не буду дабы не разводить флуд и разжигание флейма.
И ещё, повторная убедительная просьба подтвердить своё отношение к данной ветке так, как это сделал Золотой.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Не Вам говорить или советовать что мне делать, по данному вопросу обращайтесь к своим детям, если таковые имеются, со своими делами я сам разберусь.
В дальнейшем просьба не переходить на личности и вопросы кто, что и в каком объёме сделал или не сделал. На данные сообщения я отвечать не буду дабы не разводить флуд и разжигание флейма.

Ну Паше ты в сынки годишься :lol:

И ещё, повторная убедительная просьба подтвердить своё отношение к данной ветке так, как это сделал Золотой.
как же не играя на сервере знать кто играет и подтверждать, и тем более в самой ветки ??? БРЕД !!!!!

кашпировский прям :razz:
 

MAKCIM

radioamator
И ещё, повторная убедительная просьба подтвердить своё отношение к данной ветке так, как это сделал Золотой.
Я так понимаю это Павел. Тот Павел который нам выбил ветку Кал оф Дюти. Которой бы просто не былоб . Это тот Павел, который играет в Код с того времени как я еще не знал что такое код вообще, считай первый с пятерки игроков которые вообще все начали.
К стати кот, а ты вить уже давно не играешь на сервере, правда ?
 

Paweln

New Member
Да действительно я точно так разговориваю со своими детьми и поверьте их поведение ни чем не отличается от поведения тех кто считает себя уже взрослыми и пытается это доказать всем окружающим.
Вобще это больше напоминает пиар шоу,мол "не забывайте меня ребята и вспоминайте почаше,я тоже когдато не плохо играл"
Пора ,Котик ,повзрослеть а не пытатся быть взрослым!
 

Salve

Модератор
Модератор
Идиотизм.
Вы пытаетесь друг другу доказать кто прав, а кто виноват.. уже переходя на личности и вспоминая кто с каких пеленок начал играть. А толку то?
Данный опрос не о том кто и где и что когда-либо делал, а о конкретных действиях Вовика в отношении ветки, и заметьте, ветки, а не сервера.

Я голосовал "против" Вовика только потому, что сам с ним при прошлом голосовании общался, и он сам мне говорил что были просчеты в управлении разделом. Кроме того, я пару раз не увидел существенных причин по выдаче немцу и коту карточек. Может все бы и изменилось, если бы Вовик давал объяснения раскрыто и публично, дабы донести всем желающим.

З.ы Сашик, ты там писал что к ветке все относится и что удалять ничего не надо.
+1 Паша тот БАТЯНЯ :)
а такое реально будет
вот это, с моей субъективной точки зрения уже флуд.

Кстати, я сам уже не играю в код почти 2 месяца и жив здоров, а вы все страсти разводите..
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Я так понимаю это Павел. Тот Павел который нам выбил ветку Кал оф Дюти. Которой бы просто не былоб . Это тот Павел, который играет в Код с того времени как я еще не знал что такое код вообще, считай первый с пятерки игроков которые вообще все начали.
К стати кот, а ты вить уже давно не играешь на сервере, правда ?
Если даже так, не стоит никаких трудов просто подтвердить отношение к ветке. Что, между прочим, не так легко сделать если дата регистрации 14 ноября 2009-го года, намного позже возникновения данной ветки, и сообщений на форуме до начала голосования - 0, всего сообщений - 3, и все в данной ветке. И возраст в данной ситуации никакой роли не играет. Спасибо за разъяснение.
 
Зверху