Как добраться до ...

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Если едет компания в 4 человека то вам на машине дешевле будет и быстрее , в России бензин по 7грн и заправляетесь сразу после пересечения границы...
 

FANTAZER

Member
Я когда в Курске работал, так мне одному на машине было выгоднее ездить, чем на автобусе. Вот только страховку ((( на один раз стоит ли брать?
 

Elle

незнакомка...
Может кто знает как можно добраться из Сум в Москву. Главное требование быть в МСК рано утром до начала рабочего дня. Поезд 117 под это требование не попадает...
 

UFO.cz

Far away from home
(13 Харьков — Ужгород) Сумы — Конотоп 14.08 — 16.38
(42К Киев — Москва) Конотоп — Москва 17.22 — 5.33
 

Elle

незнакомка...
(13 Харьков — Ужгород) Сумы — Конотоп 14.08 — 16.38
(42К Киев — Москва) Конотоп — Москва 17.22 — 5.33
UFO, спасибо большое!
Этот вариант мне известен и даже испытан на себе. Дело в том, что я приезжаю на выходные погостить к родителям, поэтому хочется побыть дома дольше. Как понимаете, этот вариант не вариант в данном случае :)

Вот и ломаю голову, как бы уехать в воскресенье вечером, а приехать утром в понедельник. Есть вариант лететь из Киева в МСК (стоимость билета от 900 грн.), а до Киева ехать маршруткой, но выходит дорого....
 

UFO.cz

Far away from home
Есть вариант лететь из Киева в МСК (стоимость билета от 900 грн.), а до Киева ехать маршруткой, но выходит дорого....
Этот вариант, включая дорогу до Борисполя, ожидание в аэропорту и дорогу из аэропорта в Москве намного быстрее прямого поезда? Если и лететь, то через Харьков. Нет смысла ехать 5 часов в противоположную от Москвы сторону.

Во сколько нужно быть в Москве? Вы не написали в какое время начинается Ваш рабочий день.
 
Останнє редагування:

KindLyGirl

me to you
Может кто знает как можно добраться из Сум в Москву. Главное требование быть в МСК рано утром до начала рабочего дня. Поезд 117 под это требование не попадает...
ооо.... меня этот вопрос тоже очень волнует.... мне надо быть в Мск хотя бы в 7.30.... при этом выехать вечером... наверное это нереально... :/
 

UFO.cz

Far away from home
ооо.... меня этот вопрос тоже очень волнует.... мне надо быть в Мск хотя бы в 7.30.... при этом выехать вечером... наверное это нереально... :/
Не ранее, чем из Сум начнут летать самолёты. Т.к. даже дорога на машине займёт 9 часов, и это без времени, необходимого на прохождение границы.
 

HNIW

Member
Белгород: едем до Харькова, а с нового терминала Ж-Д вокзала ходит автобус до Белгорода. Или электричкой с того же нового терминала.
 

Geser

Member
Подскажите пожалуйста, как можно добратся из Сум в Херсон. Опыт поездок и поиск маршрута отсетствует почти (добиратся приходилось только Сумы-Харьков в сознательном возрасте:) ) Поездом желательно (или если есть прямой без пересадки - автобусом, но желательно тогда с указанием цены, а то на поезд можно со студенческой скидкой 50%, а на автобус - наверное ж нет).
Прибыть надо в субботу (28.01.2012) до утра (в 9 надо быть уже в нужном месте, и запас часа 2 нужен...), или возможно вечером/днем пятницы.
Прямого поезда Сумы-Херсон ненашол (или плохо искал...)
Так же искал через станции Харьков и Киев (очень желательно через них - в Харькове уже был просто, а с Киева или в Киев добратся думаю не слишком проблематично если что) но маленько запутался.
Если можно - то и как потом обратно возвращатся, что б не вышло что из-за отсутствия билетов застрять там:) (29-го после 17-18 освобождаюсь)
Буду очень благодарен за помощь!
 
Зверху