Выбираем велосипед

Тема в разделе "Малыши", создана пользователем Стервонька, 22 апр 2010.

1. Стервонька

Стервонька Сладенькая

Всем приветик! Перечитала весь раздел,но нигде не нашла о велосипедах. Как раз сейчас подошло время выбирать трёхколесный транспорт. Кто что посоветует в плане фирмы изготовиля и долговечности?
    Лично мне понравился Hauck Prema, правда дорогово стоит, но в Сумах ни в одном магазине его не нашла. В Тонусе ходила смотрела Smart Trike вот пока думаю. Может у каво такие велосипеды есть отпишитесь о их качестве. Заранее спасибо

2. Rabe

Rabe ваяю сайты

This link is not visible to you. - 2 месяца назад брал, только цена была меньше, с доставкой 515грн вышел. пока ничего плохого сказать немогу, ожидал что велик будет хуже. а так велосипед заменяет коляску, да и малышу намного приятнее сидеть в велосипеде.

3. Стервонька

Стервонька Сладенькая

Тоже такой сматрела только в инете нашла, у нас в Сумах очень слабый выбор к сожалению.

4. jenik

jenik New Member

ну так возьмите в инете, зачем обязательно в магазинах искать...?

5. lolita

lolita Я здесь... я рядом...

дествительно закажите через интернет. и на дом привезут и выберети какой понравиться вам и вашему ребёнку :)

6. jenik

jenik New Member

смотрел тоже, на этом сайте у них доставка по украине вроде бы бесплатная...

7. Стервонька

Стервонька Сладенькая

Так перед тем как покупать хочеться его пощупать, опробовать а через инет таких прелестей сделать нельзя.

8. Светлана Александровна

Светлана Александровна меркантильная скептичка Модератор

как велосипед может заменить коляску??? ребятки это издевательство над ребёнком.Велосипед очень нужное средство для развития ребёнка ну уж ни как для часовых прогулок.Наблюдаю картину,дитё в полусонном состоянии телепается в велосипедике,вместо нормального отдыха в коляске.Ездить дитя начнёт года в 2 и закончит в 3.Мы покупая велик не заморачивались,пошли на рынок и купили за 300 гр,ничего не сломалось.

9. lolita

lolita Я здесь... я рядом...

дествительно! велосипед это своего рода просто игрушка для подрастающего ребёнка, но заменить коляску я думаю не сможет.

10. Стервонька

Стервонька Сладенькая

В возрасте полтора года каляска уже не особо нужна лично мне. Я больше за активный образ жизни. Плавное перехождение от каляски к велосипеду. Это если куда то далеко ехать в парк или в другой конец города, тогда коляска, а так с такого возраста я за велик.

11. minaeva

minaeva New Member

Мамульки,пожалейте себя в первую очередь и свою спинку...Может в полтора года и не хочет ребёнок в коляске сидеть,но он всё равно имеет неосторожность уставать,а мамочка,оставив коляску дома таскает дитя на руках...Велосипед в этом возрасте-не средство передвижения,а игрушка.Можно смело взять на это время б-у,а подрастёт ребёнок-взять уже что-то посерьёзнее.У нас,например за прошлое лето,если недельку покатались,то хорошо...Да и дороги не всегда соответствуют желаемому...Удачи в выборе!:in_love:

12. yuriu_shark

yuriu_shark New Member

При выборе трехколесного велосипеда учитывайте, что ребенок может уснуть, и нужны удобные подставки под ножки. Желательно что бы была мягкая подкладка и удобная ручка для управления. При выборе велосипеда посадите ребенка на велосипед и проверьте не шатается ли он. Это основные моменты. Удачи!))

13. besstat

besstat New Member

Сейчас большой выбор велосипедов и аксесусаров к ним имеется в интернет магазине This link is not visible to you.

14. Wiktorovna

Wiktorovna New Member

Smart Trike покупала. Всё понравилось

Поделиться этой страницей