БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Mishel'

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

А я хочу пройти мед.обследывание перед зачятием,не подскажите с какого врачя нужно начинать
 

Ольга

New Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

подскажите, плиз, может у кого-то есть таблицы для определения пола будущего ребенка?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!:) Только что-то проверяла - не сходиться! :(Природу не угадаешь!!!:(
А разве это очень важно мальчик или девочка? Мне, честно, всё равно было какого пола будет первенец. Вот вторую (если когда-то будет), конечно девчонку хотелось бы - :?, хотя и два мальчика - тоже ничего, лишь бы здоровенькие были :).
 

April

из страны чудес
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Надо двоих рожать )) сама говрила - хоть из кого-то толк будет, так что давай, продолжай :) Я коляску так и быть покатаю :baby:
 

winter_girl

Member
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Кстати, Ольга у меня по все прогнозам должна была родится девочка, а родился мальчик:)
 

Madonna

Мамашка
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Кстати, Ольга у меня по все прогнозам должна была родится девочка, а родился мальчик:)
А я еще на 3 месяце беременности пощитала по обновлению крови,и получила результат девочка,она же и родилась,спасибо мамуле,она подсказала.И подружке я по обновлению крови щитала получился мальчик,еще не родила, но на узи говорят тоже что мальчик.
 

MANGO

___________________
Ответ: БЕРЕМЕННОСТЬ

Madonna, у тебя уже дочурка?? вроде недавно хвастлась, что беременна, ох время летит...) как зовут кроху?
 
Зверху