Кто ходил и будет ходить на матчи?

Ходили и будите ходить на матчи ФК "Сумы"?

  • Да.

    Голосів: 22 47.8%
  • Нет.

    Голосів: 14 30.4%
  • Хожу и буду ходить, когда будет время.

    Голосів: 10 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46

sladkui

________
Хотелось бы узнать, как у нас в городе поддержуют нашу родную команду ФК "Сумы"... Ваши мнения... :)
 
Останнє редагування:

yutos

Забрел случайно
Раньше ходил практически на все матчи начиная где-то года с 1997...
Сходил этой осенью на пару матчей - желания больше идти нет. Я конечно понимаю, что это вторая лига и т.п. Может где-то не получаться, может чего-то не хватать. НО! По-моему, ребята очень много пьют, у них нет никакого самолюбия и желания не то что побеждать, а даже играть в футбол. В дворовых командах ребята азартнее и осмысленнее играют.
 

sladkui

________
Пьют... откуда такие знания?:) Но команда представляет Сумы в проф. футболе, сколько ждали...
 

MoLotok

UAMURHCP
Вторая лига - это не тот проф. футбол которого все ждали...
 

Grosso

wonderwall
Маємо шо маємо, а саме обмеженну кількість місць у Прем`єр та першій лігах... Обидва дивізіони аж ніяк не є гумовими...
Але якщо у місці є команда, то гріх її не підтримувати, тим більш навесні похід на стадіон стає доволі приємною справою, через теплу погоду.
 

sladkui

________
...у місці є команда, то гріх її не підтримувати, тим більш навесні похід на стадіон стає доволі приємною справою, через теплу погоду.
вот про это я и говорю...:) все идем на футбол и поддержуем нашу команду, а в следущем сезоне ждем выхода в первую лигу...:)
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Даёшь через 2 года Лигу Европы!!!!

З.Ы.Потеплеет , тогда обязательно и сходим , и посмотрим.
 

sladkui

________
На Спартак приходили тысячи болельщиков, какие волны тогда пускали...ммм... :)
Ходите на футбол люди, поддержуйте наших:)
 

Bird

А мне летать охота!
За неимением лучшего, будем ходить на то что есть. Надо поддерживать нашу команду. я с малым ходил и буду ходить.
З.Ы.Только по сменам работаю, не всегда получается попадать на футбол
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
раньше ходил, щас не хожу - неначто смотреть
 
Зверху