Обсуждаем клавиатуры

BloodMoon

Shock
Все о клавиатурах для геймеров, + и - определенных моделей, я думаю клавиатура тоже решает пусть маленькую роль в кс но решает)
 

BloodMoon

Shock
SteelSeries Keyboard 7G

SteelSeries 7G устанавливает новые стандарты в индустрии клавиатур для профессиональных игроков позволяя пользователям мгновенно выполнять самые сложные сочетания клавиш. Используя самую мощную систему буфера PS/2 когда-либо созданную для игровой клавиатуры, SteelSeries 7G поддерживает одновременное нажатие всех клавиш.

В клавиатуре предусмотрены как PS/2, так и USB коннекторы. Использование коннектора PS/2 вместе с позолоченным коннектором USB и контактов, покрытых золотом в 18 карат, означает что SteelSeries 7G улучшит вашу способность выполнять больше действий в минуту чем любая другая клавиатура в мире. Минимальное время отклика и в шесть раз большее время безотказной работы по сравнению с обычными клавиатурами.
SteelSeries 7G оснащена аудио-портами для наушников и микрофона, а также двумя портами USB. Более того, в клавиатуре используются мультимедийные клавиши SteelSeries Media Controls, крайне необходимые во время игры, которые позволяют пользователю мгновенно изменять громкость звука, отключать звук и выполнять другие действия.
Короче говоря: если тебе нужно минимальное время отклика, высочайшая надежность и возможность выполнять сложнейшие комбинации клавиш, то SteelSeries 7G твой выбор.
Особенности продукта
• Поддерживает одновременное нажатие всех клавиш
• Мультимедийные клавиши SteelSeries Media Keys
• В комплект входит снимаемая устойчивая подставка под кисти рук
• Прочный внутренний металлический каркас
Комплект поставки
Клавиатура для профессиональных игроков, подставка под кисти рук, руководство пользователя

Технические характеристики
• Позолоченные контакты
• Встроенный USB-hub на два порта
• Встроенные mini-джеки для наушников и микрофона
• Шнур в оплетке, 2м
• 1 коннектор USB, 1 коннектор PS/2, 2 mini-джек
• срок службы 50 миллионов нажатий клавиш (механическая клавиатура)
• Размеры: 480мм х 250мм
Системные требования
ПК с портом PS/2 или USB
 

Вкладення

  • 43.7 КБ Перегляди: 301
  • 25.2 КБ Перегляди: 313
  • 40.8 КБ Перегляди: 329

BloodMoon

Shock
RAZER Lycosa Mirror Keyboard

Выведите ваш игровой опыт на новый, беспрецедентный уровень. Razer Lycosa Mirror Special Edition включает все, что может предложить оригинальная Razer Lycosa, и даже больше. Игровая клавиатура Razer Lycosa, признанная игроками всего мира, теперь выпускается в новом дизайнерском решении - Razer Lycosa Mirror.

Революционно новое зеркально-глянцевое покрытие клавиш, полностью программируемые кнопки Hyperesponse с поддержкой макрокоманд и система подсветки клавиш (в том числе уникальная возможность подсветки клавиш WASD) - в Razer Mirror Special Edition великолепная форма гармонично сочетается с широкой функциональностью.

Зеркально-глянцевое покрытие клавиш

Razer Lycosa Mirror Special Edition выпускается с новым зеркально-глянцевым покрытием клавиш, что придает клавиатуре привлекательный вид и делает ее идеальным решением для геймеров

Выборочное подавление фантомных нажатий вокруг WASD-блока

Razer Lycosa Mirror Special Edition борется с «призраками» и пропаданием сигналов, которые возникают при одновременном нажатии различных клавиш на обычной клавиатуре. Выборочное подавление фантомных нажатий вокруг WASD-блока позволяет единовременно подавать несколько команд без пропадания сигнала. Клавиатура Razer Licosa Mirror Special Edition отработает все нажатые кнопки.

Специальная структура покрытия клавиш с технологией Hyperesponse

Технология Hyperesponse уменьшает задержку при нажатии клавиш и уменьшает время отклика, обеспечивая игроку адекватную и быструю реакцию клавиатуры во время напряженной игры.
характеристика
Количество клавиш 115
Интерфейс USB
Дополнительно
- Зеркально-глянцевое покрытие клавиш
- Подсветка кнопок с подсветкой WASD-блока
- Полностью программируемые кнопки с поддержкой макрокоманд
- Выборочное подавление фантомных нажатий вокруг WASD-блока
- Тонкий профиль кнопок с технологией Hyperesponse
- Панель TouchPanel для быстрого доступа к кнопкам медиа
- В режиме Gaming отключается кнопка Windows
- 10 настраиваемых программно профилей с переключением на лету (on-the-fly)
- Частота опроса 1000Гц Ultrapolling / 1мс время реакции
- Разъемы для наушников и микрофона
- Подставка для рук, съемная
- Один интегрированный USB порт
 

Вкладення

C0opeR

pengui
Все о клавиатурах для геймеров, + и - определенных моделей, я думаю клавиатура тоже решает пусть маленькую роль в кс но решает)
Маленькая роль в цену около 1000 грн :), да ну :), это мое мнение:!:...
Хотя, если б было бы лаве, мб и купил бы:))))
- В режиме Gaming отключается кнопка Windows
Это хорошо :)
Было интерестно почитать, спс :!:
 

BloodMoon

Shock
если есть деньги то почему бы и нет? :) + иногда "маленькая роль" может решить важный матч )
 

C0opeR

pengui
если есть деньги то почему бы и нет? :) + иногда "маленькая роль" может решить важный матч )
Ну я же и говорю, что были бы лишние деньги приобрел бы :) ради интереса, что они из себя представляют, а так...и 5-ти летней, обычной клавы вполне.... хватает:mrgreen:
 

BloodMoon

Shock
у меня вобще клава отрубаеться часто))))) хотел бы 7G я думаю она долговечней будет чем райзеры )
 

C0opeR

pengui
у меня вобще клава отрубаеться часто))))) хотел бы 7G я думаю она долговечней будет чем райзеры )
ыыы, и я хотел бы, но кусаеться :razz:
У меня Mitsumi Unit White какаято, 5 лет, работает дай Боже :)(и был её, кнопки повылетали, обратно повставлял и т. д.).:!:
ыыы, а вот кстате и она:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

• В комплект входит снимаемая устойчивая подставка под кисти рук
гг и у меня такая есть :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

RexiquS

Crazy Hisp
г у меня на проце лежить! чюток прогнута от ярости но работает:)!!!
 

C0opeR

pengui
Уго, ярость, у меня до такого не доходило :), но кофе она много выпила :) и бутербродов доела :), еле вычистил.
PS: мб, на сиситемном блоке :)?, а не на проце :)
 
Зверху