Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Поздравдляю всех... высоких! открывается клуб каму за 180....
по статистике люди выше среднего Ж-175 и М-185 и им нужен клуб такихже высоких.. мы в меньшенстве и много одиночек. давайте обьединятся возродим великую украинскую нацыю.....!
вотета я гоню.. ладно кому интересно давайте отрыватся в месте....
начало темы в высокие девушки на каблуках
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Председатилем клуба будет объявлен DRE-у него "2 метра счастья":)
 
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

нет, у "iva" больше, так-что ему и председательствовать!

сам я 196см, поэтому я тоже с вами, высокие!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

эх....жаль что я не дотянул до этих параметров! может еще выросту :) так что ждите пибавления
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

FEOFAN сказав(ла):
Председатилем клуба будет объявлен DRE-у него "2 метра счастья":)
Нет! вопервых я его необьявлял(я учеридитель и президент).
а вовторых он сис админ а у них и так нет времени даже на работу-сеть работает припоршиво(пока всё включится желание пропадает-а раньше)
почитал просто отзывы это пи...ц у людей даже бабки пропадают....
какие ему ещё веселухи да походы на природу в клубе у него сеть валится...Вобщем ситуацыя кретическая по этому постановляю сис админов некуда и нечем незавлекать у них и так дел невпроворот особенно чем ближе к лету видно народ больше начал подключатся всё больше народу сидит ща подомам и по этому сеть часто непашет . а про форум я ваще молчу(кстате надо бы создать профсоюз пользователей)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Клюб "ОТ 180 и...."

Сірьога сказав(ла):
нет, у "iva" больше, так-что ему и председательствовать!

сам я 196см, поэтому я тоже с вами, высокие!
не ты меня уже возносиш(негони) унего тоже 2. а по фоткам его я просто в два раза его крупнее.... он худее тебя! кстате чо ты досих пор нена кургане не бухаеш и нерезвишся? я туда завес 5 ящиков водки и бобра чубика и ярика! так что смотри опоздаеш там ещё и хавки на 2000гр... бобырь постарался ЗА МОЛОДЬ
 
Зверху