Порча

-=UN=-

Инспектор GUI
Развить можно что угодно... было бы желание
Ну я ж кажу, якщо воно є первісно. Так, звичайно, в декого деякі первісні здібності є, але слабо розвинені, в цьому випадку їх можна розвити. А от якщо їх немає, то ніяка праця не допоможе. Якщо вам не дано підіймати 200 кг (тобто будова тіла не віпдовідає), то скільки ви не тренуйтеся ви їх не зможете підняти. В той же час інша людина зможе це зробити взагалі без тренувань, а що тоді вона зможе підняти з тренуваннями як у вас?
А экстрасенсы порой тратят очень много своего здоровья...И постоянно рискуют "нахватать" на себя всякой гадости, которую лечат...
Ну от якщо не вистачає сили чи знань чи енергії, то нічого й лізти у паранормальне життя. А то "порозвивали" в себе щось, і вже вони "екстрасенси", а є такі люди в яких від народження така сила, що може "доморощених екстрасенсів" на порох зітерти без усіляких "розвитків", а з розвитками і тим більше. Тому щоб не "схватити" чогось поганого, хай йдуть працювати туди, де нічого не загрожує. Це також їх вибір.
Но из-за придурков, которые решили с помощью магии нажить себе состояние их считают клоунами...
Клоунами вважають тих, хто поганий фахівець, гроші дере, а результат не відповідає очікуванням.
Ну если человека не устраивает цена, то он идет к другому..У каждого своя цена...И никто никого никуда не заманивает и не тащит силой :)
Людські слабкості теж сила не слаба. Особливо притаманна багатьом надія на диво. От на цьому багато хто і спекулює. В тому рахунку і псевдоекстрасенси.
Дело не в чтении... Я по опыту знаю...И, простите, апостолов читать не буду...Я не настолько регигиозна...Я считаю, что есть Высшая сила и все...А как она выглядит никто не знает...
Який у вас цікавий "досвід". І цікаво саме те, що існує такий фінансово-матеріальний відтінок у цьому "досвіді".
Якщо не хочете читати апостолів, то хочаб поміркуйте як "закривалися канали" у давні часи, коли грошей не було, а люди жили за рахунок натурального господарства, і взагалі-то були достатньо бідні.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
люди, опомнитесь, какая порча? в век когда ученные разрабатывают теорию струн, применяют стволовые клетки при лечении безнадежных больных, расшифровывают геном человека... и тд. и т.п...
мракобесие сплошное.
И какая польза от теории струн. И стволовые клетки применять, то применяют, но что-то я чудо укольчика от любой болезни и старости, который обещали и до момента изобретения антибиотиков и после него обещают изобрести в ближайшую пятилетку нет.

П.С.: В порчу не верю. Каждый сам за свою судьбу отвечает. Если что-то валится на голову без видимой на то причины, то это значит, что просто причины не видно и она зарыта может быть глубже, чем мы обычно привыкли смотреть.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ТЕОРИИ СТРУН?!!!!!
Ух, извините, хихикаю у монитора...
 

SHARLOTTA

Member
kilj, вы разве не знаете, что это самая обоснованная теория возникновения и существования всего??? Странно...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Кто чего боится-то с тем и случится! Верить в порчу,это тоже самое что верить в черную кошку. Верующие люди отрицают приметы,а неверующие подгоняют события под примету.
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
Знаю одного паренька: порчу наводит, снимает, заговоры всякие.
Если бы не видел своими глазами, как люди в транс впадают у него на сеансах, - никогда бы в это не поверил и решил бы, что это выдумки.

Ещё видел книжку у него какую-то странную, - перед зеркалом её читает...
 

A_Shine

Active Member
зная меня не здесь, а в реале, я бы вам такие ужасы рассказал, которые со мной происходили...и то, как я в это теперь верю,и что делаю для того , чтобы избежать всякой гадости...
не дай Бог вам такой участи
 
Зверху