Mary Kay

L

Ledi_X

Guest
Ответ: Mary Kay

прикольно..люблю косметику этой фирмы!!правда у меня уже есть консультант от Mary Kay
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Mary Kay

я уже давно пользуюсь этой косметикой и она меня полностью устраивает,главное качества хорошего!!!!
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Mary Kay

Обращайтесь-Вам всегда будут рады.
Контакты есть на сайте.
 

feministka

Забанен
Ответ: Mary Kay

Качество действительно классное, проверяла на себе.. )

з.ы. если б я не знала истинную связь между мери кей и феофаном, я б наверно тоже очень задумалась...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Mary Kay

посмотрела цены и тихо офигела... действительно, лучше пощупать и попробовать, чем брать кота в мешке за такую цену
 

feministka

Забанен
Ответ: Mary Kay

Клара Цеткин сказав(ла):
посмотрела цены и тихо офигела... действительно, лучше пощупать и попробовать, чем брать кота в мешке за такую цену
стосовно косметики, я считаю лучше покупать не из дешевых, сдесь главное качество товара, ведь на себе, на своей красоте не економят...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Mary Kay

nilayn сказав(ла):
стосовно косметики, я считаю лучше покупать не из дешевых, сдесь главное качество товара, ведь на себе, на своей красоте не економят...

с этим я согласна:) на себе любимой не экономят!иногда сама себе говорю да сколько той жизни чтоб себе отказывать:)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Mary Kay

nilayn сказав(ла):
стосовно косметики, я считаю лучше покупать не из дешевых, сдесь главное качество товара, ведь на себе, на своей красоте не економят...
Оно то так,но хорошо если консультант предаставляет возможность вживую оценить товар, а если выбирать по каталогу, отдавать "хорошую" денежку, а товар тебе не подойдёт или не понравиться,то будет обидно. У самой не раз такое было, и не только с этой фирмой.
 
Зверху