Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

MAKCIM

radioamator
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

ха-ха budic неговори о выборах того чего незнаеш существует три типа голосования мажеретарное, пропорциональное и смешаное . На сервере хз какое посути есть три варианта : за , против, удержался отсуда выводы
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

Мы не на выборах.А на счот голосования-можно его убрать вобще,и карты будут ставить админы.НО ты сам посуди,ведь не каждому понравится та или иная карта.Голосование должно быть!
я не говорю его убирать просто тупо когда играет 20 чел за голосует 11 против 4 и все равно карта таже
 

Золотой

New Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

MAKCIM на сервере есть только два варианта:
1."За"-человек голосует за смену карты.
2."Нет"-человек против смены карты,его устраюет даная карта.
А если человек "удержалса" значит он или не знает "шо цэ такэ" голосование,или ему пох.й где играть.
Значит "удержавшихся" голоса должны пойти за смену карты!
В этом вопросе полностю согласен с budic.
P.S.`Zhmurik сейчас уже стыдно:sorry:
 

Shahid

New Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

Народ я большой любитель данного произведения игрового жанра, хочу к вам присоединится, играю давано и очень хорошо, ваши постоянные клиенты SL, и Киллер Серёга очень хорошо меня знают, но проблемка возможно даже не решаема, у меня сеть RS, у вас в планах есть подключения к серверу через инет, хотелось бы как нибудь к вам присоедиться
 
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

вадька даров морда:)) будет пробивать эту тему
 

Shahid

New Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

Здароф, морда, если подключите я на анлим на сети пересяду, организуем клан Гипрохима, Я Леваса с Шариком подключу, Вольф с Демоном тоже думаю в деле будут, ты я да Славка. Это проста разрыв
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

Народ я большой любитель данного произведения игрового жанра, хочу к вам присоединится, играю давано и очень хорошо, ваши постоянные клиенты SL, и Киллер Серёга очень хорошо меня знают, но проблемка возможно даже не решаема, у меня сеть RS, у вас в планах есть подключения к серверу через инет, хотелось бы как нибудь к вам присоедиться
На счот сервера_если бы все кто хочет играть на нормальном сервере,пришли на встречу канала и обсудили ето.
 

Shahid

New Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

Согласен, где и когда. она состоится, не вопрос но если бы это было реально, а то какой мне смысл приходить если у меня пока нет возможности Телесвит подключить
 

Zoya K

New Member
Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.101.76

Давайте больше народу подключайтесь, может, и на КоД-2 человек 10 наберется
 
Зверху