наращивание волос

KYKLA_BI_BI

New Member
прядки креплят на капсулы...в шахмотном порядке.почти до макушки.А вот по поваду нитки.....эт немного другое ....эт искуствение (натуральные) волосы..на тресе пришивают к твоим волосам в несколько рядов.По времени минут 20..30
 
Девченки,я наращиваю волосы и продаю волосы,работа чистая капсулы маленькие,делаю так,что от своих не отличить,звоните не пожалеете,получите массу удовольствия 0668436726 Ирина
 

filial14

New Member
Наращивание это одно, а следить за волосами как. Какими шампунями пользоваться?

этот нормальный?
 
как показывает практика,то не всегда девушки придерживаются правил и покупают Шампуни для нарощенных волос.мои клиенты моют обычными,главное не наносить бользам или маску на капсулы и перед сном волосы заплетать в косу,а так больше ограничений нет.
 
У моей девушки нарощеные волосы, выглядит классно. Но уже говорит надоело, хочет снять. Наращивание волос не дешевое занятие, к тому же снять их тоже стоит около 800 грн
У моей девушки нарощеные волосы, выглядит классно. Но уже говорит надоело, хочет снять. Наращивание волос не дешевое занятие, к тому же снять их тоже стоит около 800 грн
кстати,снятие считается от количества прядей и одна прядка 2грн.
 

filial14

New Member
как показывает практика,то не всегда девушки придерживаются правил и покупают Шампуни для нарощенных волос.мои клиенты моют обычными,главное не наносить бользам или маску на капсулы и перед сном волосы заплетать в косу,а так больше ограничений нет.
спасибо за ответ
 

izumrudik0617

New Member
За волосами нужен правильный уход, одного шампуня частенько оказывается мало. Тем более для нарощеных волос, которые тоже нужно беречь от сухости и ломкости. Сейчас капсулы для наращивания можно купить высокого качества. Такие кератиновые капсулы долго держатся на волосиках, не разрушаются при нанесении на них любых средств по уходу за волосами.
 

Gtetta

New Member
Я тоже хотела волосы нарастить, но испугалась специфического ухода за ними. В итоге нашла для себя замечательную альтернативу - накладные волосы на заколках. В интернете покупала себе комплект волос Melina. Хочу длины о объёма - пристегиваю их. Что нравится - их можно красить и любые укладки делать, они очень поддатливы, и не заметны. Идеально сливаются с моими волосами. Уход за такими минимальный.
 
Зверху