наращивание волос

Tanysha

мамочка и сыночек...
кто-нибудь наращивал себе волосы? хотела бы услышать мнения, отзывы. спасибки
 

Rygaja

New Member
у меня в универе девочка наращивала. отдала около 2,5 тысяч год назад... выглядело средне,потому как свои по плечи,а из под них длинные. каждый день уложить ка на фотках мастеров не получится. + эта дура после 2-х недель покрасилась в блондинку (есстественно и нарощенные красила) и они у неё отпали....
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Девочки,может кому надо...продам чудо-пряди.Одевались на праздник всего 1 раз...лежат просто без дела.В упаковке,идеальнейшее состояние...Покупались за 340 грн.Я отдам за 250....разумный торг уместен)
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
где в Сумах можно купить эти чудо-прядки? и какова цена?
 

AngelicEyes

VANDAL
У моей девушки нарощеные волосы, выглядит классно. Но уже говорит надоело, хочет снять. Наращивание волос не дешевое занятие, к тому же снять их тоже стоит около 800 грн
 
У моей девушки нарощеные волосы, выглядит классно. Но уже говорит надоело, хочет снять. Наращивание волос не дешевое занятие, к тому же снять их тоже стоит около 800 грн
Особенно круто когда хоца по голове погладить, или с волосами побаловатся. Запускаешь руку в волосы, опааааааа:mrgreen:


Интересовалась в "Графине", цена зависит от количества прядей. Меня честно говоря качество образцов волос как то не удовлетворило, хотя может если делать, они подберают под натуральные клиента. Потом я поговорила с-мастером, там за ними нужен спец уход, как мыть, как чесать.
Коррекцию нужно делать.

Мои личные наблюдения. Если натуральные волосы средней длинны, пышние и толстые, а наращенные приделанные лесенкой, да и пряди соответствуют густоте, выглядит красиво.
Если своих волос мало, стрижка коротковата, волосы тонкие, то видок не очень.
А ещё прядки имеют свойство отпадать, в самых людных местах.
 
Останнє редагування:

Per4inka

open happiness
на сколько я поняла, то Хамка хочет волосы на клипсах....

а вот по поводу нарощенных волос, то я бы лучше эти деньги потратила на уход за родными (шампуни, кондиционеры, маски, стрижка)

п.с.: обожаю, когда мой молодой человек делает мне массаж головы, сомневаюсь, что такое можно сделать, когда волосы нарощенные :)
 

KYKLA_BI_BI

New Member
было и такое .....боше этим не болею не понравилось ....сама голову не помоешь .....и свои потом ломаются очень......а вот по поводу окрашевания незнаю у меня ниче не отпадало....
 
было и такое .....боше этим не болею не понравилось ....сама голову не помоешь .....и свои потом ломаются очень......а вот по поводу окрашевания незнаю у меня ниче не отпадало....
Мне интересно, каким образом пряди крепят к своим волосам ?
Меня интересует когда ниткой.
 
Зверху