Рукоделие

R

Radianta

Guest
Если на канве вышиваешь с спец. рисунка, разметив ткань по 10 кретисков и их обшить другого цвета ниткой, то будет намного легче вышивать!
 

АНАКОНДА

New Member
А я рисую японские картины на шелке тушью но в последнее время не могу найти шелк нигде .может кто подскажет?
знаеш у меня мама флорист по образованию и делает цветы из шелка покупает его в обычном секонде и качество супер и цена только один"-" рытся надо
 
R

Radianta

Guest
Вышивку делала с мамой :) :sml:
 
Останнє редагування модератором:

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Прошу отнестись с пониманием, но я очень люблю вышивать крестиком! есть несколько работ религиозной тематики (салфеток, и по мелочи не считаю). мне очень хочется вышить картину Леонардо да Винчи "Тайная Вечеря" помогите мне пожалуйста найти схему к ней.


а также. ищу компъютерную программу создания схем под вышивку. называется Win Stich. может кто работал в ней поделитесь впечатлениями. и ссылками где можна её скачать.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
а также. ищу компъютерную программу создания схем под вышивку. называется Win Stich. может кто работал в ней поделитесь впечатлениями. и ссылками где можна её скачать.
Не Win Stitch, но тоже кое что умеет :)
 
N

Nova

Guest
ищу компъютерную программу создания схем под вышивку. называется Win Stich. может кто работал в ней поделитесь впечатлениями. и ссылками где можна её скачать.



Прграмма на англ. Будут вопросы, стучи в ЛС :)
 

@del'

Multum in parvo
Прошу отнестись с пониманием, но я очень люблю вышивать крестиком! есть несколько работ религиозной тематики (салфеток, и по мелочи не считаю). мне очень хочется вышить картину Леонардо да Винчи "Тайная Вечеря" помогите мне пожалуйста найти схему к ней.
Классная задумка! К сожалению, никогда не видела этой картины в варианте вышивки (впрочем, это не совсем картина...).
В магазине "Солоха" ("Пряжа"), что находится между "Эльдорадо" и магазином "Мой компьютер" на Терезова, я видела наборы для вышивок картин да Винчи "Мона Лиза" и "Дама с горностаем". Первая - не очень понравилась интерпретация, а вторая - очень красиво.
 
Спасибо,а в каком сэконде?
в понедельник на центральном рынке
я откопала шелковую рубашку ака подкладку для сумки за 50 коп
)
джинсы (через пару часов они превратились в сумку)-за 1 грн
только рыться нужно=\
 

olga

New Member
Дорогие рукодельницы, у кого-нибудь есть журнал"Сабрина" 4/2007 в эл.виде? Поделитесь, пожалуйста
 
Зверху