Несколько компьютеров в квартире

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Несколько компьютеров в квартире

Гм.. а зачем убивать адреса? По моему достаточно убить vpn подключения и оставить только одно. Все равно привязки к конкретному ip нету. :)
Я отключил себе VPN (пока 2 айпи), но мало что взбредет в голову ТРК, не замечу предупреждение о возможной плате...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Подкажите пожалуйста,Вопрос таков:кто может детально описать настройки свича(так как дома имееться ПК и ноутбук)и нужно что бы работало на одном сеть и интернет,на втором-интернет(сеть Телесвит,интернет от укртелекома)
Буду безгранично благодарна :razz:
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Подкажите пожалуйста,Вопрос таков:кто может детально описать настройки свича(так как дома имееться ПК и ноутбук)и нужно что бы работало на одном сеть и интернет,на втором-интернет(сеть Телесвит,интернет от укртелекома)
Буду безгранично благодарна :razz:
Свитч это пассивное оборудование его настраивать не нужно ;)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Пассивное сетевое оборудование

Под пассивным сетевым оборудованием подразумевается оборудование, не наделенное «интеллектуальными» особенностями. Например, кабель (коаксиальный и витая пара (UTP/STP)), вилка/розетка (RG58, RJ45, RJ11, GG45), повторитель (репитер), концентратор (хаб), балун (balun) для коаксиальных кабелей (RG-58) и т.д.

:razz:
 

Original

сетевой маг
Модератор
Подкажите пожалуйста,Вопрос таков:кто может детально описать настройки свича(так как дома имееться ПК и ноутбук)и нужно что бы работало на одном сеть и интернет,на втором-интернет(сеть Телесвит,интернет от укртелекома)
Буду безгранично благодарна :razz:
Для реализации вышенаписанного Вам понадобится:

1) Наличие 2-х сетевых адаптеров на ПК.
2) Наличие 2-х и более разьемов RJ45 на Вашем ADSL модеме.

Свитч в данном случае необходим только в случае когда на Вашем ADSL модеме есть только 1 порт RJ45.
 

WerSus64

New Member
В постели с ангелом а что у тебя за модель свича?????
Вариант Original кстати нормальный
 
A

aenigma

Guest
и у меня такая проблема, помогите, в квартире 2 ноута.
нужна сеть+ интернет на 1 и на 2, как лучше поступить и что сделать?
 

UFO.cz

Far away from home
Купить рутер с беспроводной точкой доступа и раздавать сеть/интернет на обе машинки. Рекомендую ASUS WL-500G. На г**но от D-Link не смотреть.
 
Зверху