Поездки на матчи!

Собственно, поступило конструктивное предложение съездить
03 декабря в Донецк на матч Лиги Европы по футболу
Шахтер (Украина) - Брюгге (Бельгия).​

По всем вопросам
- либо пишем сдесь или в личку

Как обычно проезд микроавтобусом Мерседес Спринтер, который отвезет туда и обратно - так что думаем и решаем!

Программа поездки следующая:

Приезд в Донецк - Прогулка возле стадиона (памятные фото и пр.)
Футбол
Дорога обратно
Утром все счатстливые и довольные уже в Сумах!

Стоимость поездки (с билетами на матч) как обычно в пределах 200 грн.!!!

Последнее редактирование:

lion.ts

[deleted]
Все поездки на футбольные матчи в другие города/страны/планеты только тут:))!

tatatu

тантра...
интересует поездка на матч динамо-барселона!кто-то занимается организацией???

На 03 декабря на матч Шахтер-Брюгге осталось буквально пару мест - спешим забронировать места!!!

Есть ли желающие поехать на матч 1/16 Лиги Европы "Шахтер" - "Фулхэм", который состоится 25 февраля 2010 г. в Донецке?

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
а по чем там билеты будут на матч?

morph

Member
Ну так собирайте людей, покупайте билеты, договаривайтесь с перевозчиком...........
Для этого надо как минимум человек 15. Пока есть 3-4.
Попробуем набрать, тогда есть смысл заморачиваться с билетами и транспортом.

Поэтому, желающие, которые 100% готовы поехать на матч "Шахтер" - "Динамо" 5 мая сего года, отмечаемся тут. (Варианты "я может поеду", "посмотрим по погоде", "скажу точно 4 мая" - не катят)

Для этого надо как минимум человек 15
14 в самый раз проверенно неоднократно опытным путем!
Если что могу и стоимость сказать проезда по маршруту Сумы-Донецк-Сумы, которую необходимо будет отдать перевозчику!

И минимум тоже - понятие двоякое, можно и в 9 собраться - все дело в оплате проезда.....

Стоимость прооезда 2500 грн. вот и делите на кол-во человек...

morph

Member
И минимум тоже - понятие двоякое, можно и в 9 собраться - все дело в оплате проезда.....
Ну естессно, я ж поэтому и говорю что нужно человек 15, чтобы дешевле проезд получился на каждого.

2500 грн что-то многовато, мне кажется, или это тоже из реального опыта?

2500 грн что-то многовато, мне кажется, или это тоже из реального опыта?
Из реального конечна и опыта и будущего и настоящего!
По таким же ценам и поедем в этот раз! Бус то на воздухе не едет, а Спринтера прожорливы! Да и повремени считай сутки уходит! За бесплатно тебе ни Сан-Авто, ни Элит не повезет (+ цены на топливо не особо подешевели за последние лет 5...))

А по поводу 15 человек - как проедешся - так и узнаешь, чем больше людей - тем менее комфортно - оптимал 14 чел, но мы и в 9 ездили - ни че так...
На комфорте не стоит экономить.....Этак можно и взапорожец в 15-ром набится, дешево и сердито..))

morph

Member
Из реального конечна и опыта и будущего и настоящего!
По таким же ценам и поедем в этот раз! Бус то на воздухе не едет, а Спринтера прожорливы! Да и повремени считай сутки уходит! За бесплатно тебе ни Сан-Авто, ни Элит не повезет (+ цены на топливо не особо подешевели за последние лет 5...))
Спринтер в среднем берет 10 л ДТ на 100 км, не так уж и прожорливо. Комфорт учтем, спасибо. Другое дело аренда самого буса. Ну это уже потом.
А пока, проводим набор желающих посетить матч "Шахтер" - "Динамо" в "столице" Восточной Украины 5 мая 2010 года! Нужно 14 человек (3 уже есть).

S-DIMAN

Active Member
Спринтер в среднем берет 10 л ДТ на 100 км, не так уж и прожорливо. Комфорт учтем, спасибо. Другое дело аренда самого буса. Ну это уже потом.
А пока, проводим набор желающих посетить матч "Шахтер" - "Динамо" в "столице" Восточной Украины 5 мая 2010 года! Нужно 14 человек (3 уже есть).
Цена хотя бы примерно...

Верх