Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (Япония, 2009 г.)

Lelya

Member
Модератор
Для просмотра изображения необходима регистрация

Жанр: романтика
Продолжительность: 10 серий
Перевод: русские субтитры от фансаб-группы Альянс.

В ролях:
* Eikura Nana as Shinonome Mei
* Mizushima Hiro as Shibata Rihito
* Tanimura Mitsuki as Yamada Tami
* Abe Shinnosuke as Kanda

Описание:

Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе... И тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Шибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа. В придачу она еще и наследница кругленькой суммы денег. Ясное дело, кто поверит в подобную чепуху? Вот и Мэй не поверила. И послала "дворецкого" по известному адресу. Но тот оказался настойчивым и даже спас ей жизнь - ее дом (и кафе) были уничтожены взрывом. После этого девушке ничего не остается, как последовать совету Рихито и поехать в женскую Академию Святой Лючии. В этой академии учатся только дочери богатеньких родителей. У каждой из них есть свой дворецкий, который усердно служит своей госпоже (вплоть до причесывания и перелистывания страниц в книжке). Естественно, все эти богатенькие милашки в штыки воспринимают небрежно одетую "простачку" Мэй... Но ведь у нее теперь есть верный слуга, готовый в любую минуту прийти на помощь! А тут еще и друг детства Шибата Кенто поступает в школу для дворецких, чтобы быть ближе к ней...(с)aetera
( )

Дорама расшарена в DC++, ник Lelya, папка "Дорамы" ;)

Вложения

Последнее редактирование:

Lelya

Member
Модератор
Любовная линия будет? А почему не с дворецким? Кавайно-каккойный)))))
Даже не знаю, как тебе сказать))))) Вобщим... правила школы таковы, что между леди и ее дворецким романтические отношения запрещены... Но в этом и самое интересное. Ведь больше всего хочется, когда нельзя, угу?)))))

Я уже успела посмотреть половину серий. И в полном восторге от этой красивой и совершенно далекой от реальности истории. Люблю сказки))))))

Umnichka

Антигейша
Спасибо, мне как раз сегодня советовали посмотреть :)

Afeu

Life is mess...
Модератор
Дорама легкая и занимательная!
Безумно Каккойный, но порой как деревяшка Хиро, "патлатая лахудра" ака лутший друг и безнадежно влюбленный в ГГ будет вызывать смех и сочувствие.
Я во время просмотра все думала, что смена прически помогла бы ему в его целях значительно. :lol:

Но ЗЕ БЕСТ там конечно темный демон-дворецкий Лючии!!! Для меня он БЫЛ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!!! Люблю таких персонажей!
Он вроде бы актер второго плана, но смотришь за ним очень пристально! В общем НЯМКИ.

Приятного просмотра всем, кто не смотрел. ^^

Lelya

Member
Модератор
"Под проливным дождем я буду вашим зонтом":cry_baby:
Да да... и таких моментов будет еще много:in_love:

Какие они классные, эти дворецкие!! Интересно даже... Ведь все они беззаветно служат своим госпожам, готовы выполнить любые их желания и прихоти. Но делают это так невозмутимо и с таким достоинством, что просто нельзя не испытывать к ним симпатию... да что там... в них влюбляешься с первого взгляда..

Yaroslavnas

Member
дорамку просмотрела...легкая, но вот концовку испоганили как по мне...Кстати что -до любовной атмосферы....Клара, в последней серии можно лицезреть что-то похожее на поцелуй

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вы мне решили просмотр испортить?! Я не хочу знать, чем закончится дорама!!! Уваааааааааааааааа:baby::cry_baby:

Lelya

Member
Модератор
Хе хе... наконец-то я ее досмотрела. Та че там... отличное, на мой взгляд, окончание для этой истории))). И этот невинный поцелуй (Клара, прости))))... намек на то, что у них еще все впереди!!

А беленький мне тоже понравился... и еще Нецу:lol:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Блондинчик и правда вкусный. Форма губ красивая. Действительно, надо смотреть "Мужчины моей семьи", хотя смотреть собиралась совсем не из-за него.:mrgreen:

Lelya

Member
Модератор
блин... дожила...)))) Кажется, я начинаю понимать вас, девочки)))))

Клара Цеткин

Well-Known Member
хе....тебе вот только яой и подавай.....
неправда! у меня глубокая ментальная гетеро-связь with my deep passion:in_love:

Просто эта сцена выглядела слегка порочно. И судя по лицу дворецкого Мэй-чан, он в этом разврате принимать участия не хочет:lol:

Нецу - 5+

sWan

New Member
неправда! у меня глубокая ментальная гетеро-связь with my deep passion:in_love:

Просто эта сцена выглядела слегка порочно. И судя по лицу дворецкого Мэй-чан, он в этом разврате принимать участия не хочет:lol:
но и не сильно противится :cool:

Если б еще немного занимательных капсов из дорамы :)))):greedy:

Yaroslavnas

Member
неправда! у меня глубокая ментальная гетеро-связь with my deep passion

Просто эта сцена выглядела слегка порочно. И судя по лицу дворецкого Мэй-чан, он в этом разврате принимать участия не хочет
да ладно, не оправдывайся....я и сама не против бы посмотреть развитие этой сцены...если бы блондинчик постарался , то дворецкий Мэй-чан наверное никуда бы не делся

Клара Цеткин

Well-Known Member
Вот чего не ожидала, так это того, что в представлении японцев русские солдаты - самые сильные солдаты в мире. :eek:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ну да драсьте Клара!!! Русские солдаты для японцев очень даже пример!
Они же очень педантичны и во всем что касается истории так же.
А две мировые войны продули кому? Рашн пипл. *смеюсь
Представь как они их боятся, что даже в сёдзе-дораму впихнули. >_<

Клара Цеткин

Well-Known Member
Мамэшиба - мой герой. Действовал всегда открыто, прямо и быстро, пока рихито жевал слизистые выделения носовой полости. Мамешиба вообще терминатор. Конец видели? Что только пальчик не оттопырил)))))
Но больше всего поправляли овцы:lol:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Мамэшиба - мой герой. Действовал всегда открыто, прямо и быстро, пока рихито жевал слизистые выделения носовой полости. Мамешиба вообще терминатор. Конец видели? Что только пальчик не оттопырил)))))
Но больше всего поправляли овцы:lol:

Клара, Я УМЕРЛА ПАД СТАЛОМ!!! Как так вышло, что только сейчас прочитала твой коммент!!! Реально по теме отожгла :finest::finest::finest:

Верх