удалили тему по непонятным причинам

125nik

New Member
Ура мне ответила Fuzz походу я думаю мы выясним причину и если я не прав то публично принесу свои извинения:):):)
 

125nik

New Member
с модератором Fuzz мы пришли к согласию тему можно закрыть (удалить) спасибо за участие:):):)
 
У меня вопрос по автоматическому удалении тем при отсутствии посещений больше месяца. Может стояло бы хотябы предупреждение за несколько дней высылать. А то клац и все, а если нормальная постоянная тема по сезонному бизнесу, то не очень получается.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
удаление было не автоматическим
 

Simpson

シンプソン
Модератор
У меня вопрос по автоматическому удалении тем при отсутствии посещений больше месяца. Может стояло бы хотябы предупреждение за несколько дней высылать. А то клац и все, а если нормальная постоянная тема по сезонному бизнесу, то не очень получается.
проводилась зачистка старых тем - было удалено более 16 000 тем, проверить каждую на актуальность или выслать сообщение автору нереально, а в правилах четко прописано - месяц без сообщений и тема считается не актуальной...
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Подскажите, где я могу прочитать правила оформления темы, у меня просто тоже удалили тему(3 раза!!!) с указанием на пункт 2.1. Последний 3-й раз создал тему в точности как и тема у модератора, (по продаже телефона) просто всю его информацию заменил своей, и всё равно на следующий день её снесли!..
 
Зверху