Akanishi Jin/Аканиши Джин

Nica

Member
У меня скачивание срабатываеи .но комп виснет (болеет он))))
А вот пару новых фот..красавец ...Нэ?
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Я скачала... я не могла не скачать, я ютуб уже замучила и взяла измором))))))


не то слово красавец...:in_love:
 

Nica

Member
Правильно! взломаем всё на свете и возьмём своё)))))))))) Давайте возьмём Джина?
Про фото...Боже сколько же их!!
А лимит у меня 50 Мегобайтов уже использовала на форуме)))))
А из альбома на профиле ,,не видно на форуме!
Так что все классные фото с Джином (маленький или скорее огрооомный кладезь)))....это нереально здесь сделать))))))))А так жаль!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
А я жду, когда появляются качественные сканы и меняю. Мой рекорд сейчас 14-метровый скан той черно-белой фото, которую я вставила ниже с отрывком из интервью в ViVi. Я все жду когда соберусь силами и мужеством и схожу распечатаю. Стеснительно как-то...
 

Nica

Member
Скан Джина в человеческий рост на стене....!!!
Еще бы модных наворотов добавить ..типа трехмерный эфект и "настоящий " Джин у тебя дома!!
Главное что бы распечатали!!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member

Здесь хорошо слышно, что песню поют дуэтом Пи и Джин
Ника, было б не плохо, как в Идеальном парне))))))))))))))
Но лучше реального. Тот скан получился размером с постер 46 на 56 см.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ооооо!!! *слушает песню
Я узнаю голос моего любимого няшки!!! >_<
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Полная версия клипа «BandAge», мейкинг к нему и трейлер самого фильма лежат здесь. Равки с kattunlove с русскими сабами (перевод AKa_Schu, haruka-murakami), даже сама песня. Довольно занимательный клип, снят необычно. В итоге получилось немного сумбурно, но интересно. Как обрывки образов, памяти…






Аканиши-сан, вы в очередной раз съели мой мозг, опять почему-то забыв предупредить. Хотя чему я удивляюсь, давно нужно можно было привыкнуть к такому эффекту на мою неокрепшую детскую психику. Еще во время просмотра самого клипа я судорожно пыталась попасть каплями валерьянки в чашку, но руки тряслись так, что площадь разброса капель был примерно метр на метр.
Первые кадры мейкинга заставили меня забыть, в какую сторону дышать. Получался или вдох-вдох-вдох, или выдох-выдох-выдох. А во всем виноват стилист, который взбивал вам волосы. Вы знаете, какие у вас прекрасные волосы? Жутко хотелось туда, к вам, зарыться в эту копну обеими руками и нежно массировать вам кожу, так чтобы вы помурлыкали, а потом повернулись и посмотрели долго-долго, томно-томно…
Ваше возлежание на пианино стоит отлить в бронзе и оставить на память потомкам, как нечто совершенно бесценное и прекрасное. Даже эти странно выглядящие люди вокруг вас не портят вашего очарования, заставляющего постоянно вытирать кровь из носа и слюну, бегущую по подбородку.
Спасибо вам, Аканиши-сан, за то чудесное, легко-невесомое обожание, за все поднятые на моем теле волоски, которые встают при взгляде на вас. Вот точно б, была бы мужчиной, не только шерстинки встали. Спасибо вам за пунцовые щеки, дрожь в коленках и учащенное сердцебиение при звуках вашего голоса. Спасибо вам за то, что мне не хочется стать японкой, вы же любите гайдзинок, да? Спасибо за то, как вы трогаете губами микрофон (зато хочется в этот момент стать микрофоном), как покачиваете бедрами и облизываете языком свои губы. Хоть в этот момент я и забываю как меня зовут, но вспоминаю, что я женщина. Спасибо вам за то, что смотря на вас, я хочу написать длинный философский трактат «О сути прекрасного».
Спасибо тебе, Аканиши Джин, за то, что ты есть…

Так же в клипе присутствую личные глюки Джина. Большой толстый рыжий медведь и розовый заяц. Сначала они бегают за Джином, потом Джин гоняется на ними и тискает медведя за задницу (хотя по сценарию там точно предполагалась талия). Видимо, вспоминал Сапури)))))
 
Зверху