Проблема с м65

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Сегодня обнаружил такой трабл..
телефон у меня сименс м65, и когда заходиш Сообщения-->Настройки-->Настр.ММС-->Пользовательские настройки и выбираеш последний пункт вырубается телефон. Сегодня утром все было нормально. Что это может быть или с чем связано?
Помогите, срочнонадо для отправки ммсок на выходных.
ЗЫ. оператор Джинс
 

DJUZZeppe

Убитый наглухо
Ответ: Проблема с м65

я думаю что возможно у тебя просто телефон глючный..... )))
неполучится у тебя с него ммски отправлять )))
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Проблема с м65

наверное глюк, неболее того. Я не мастер и не специалист, но с увереностью скажу что большая часть Siamensoв глючат, и это факт. Неси туда де покупал.
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Проблема с м65

Это неиспраность в прошивке. Неси в магазин там где ты его покупал. Недельки через две тебе его перепрошью но не факт что он перестанет выключаться. У меня был С65 но он у меня не зависимо куда я заходил выключался так я его 2 раза в ремонт носил всеравно выключался на 3 взял другой с доплатой.
 
S

STIVEN

Guest
Ответ: Проблема с м65

да похоже что криво поставлена прошивка
если есть кабель к телефону то можно обойтись без сервисцентра
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Проблема с м65

проблема решилась банальной сменой симки...
 

ZIGEN

Неждали
Ответ: Проблема с м65

У меня тож м 65 и ша глюк на телефоне что когда захажу в мелодии то он вырубается.И уже перепрошивал серавно глюк остался.что делать???
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Проблема с м65

Не заходи просто в папку "Мелодия" ))
 

ZIGEN

Неждали
Ответ: Проблема с м65

ага так и буду делать ))) не внатуре че за хе........
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Проблема с м65

Скорей всего когда ты закачивал с компа какието мульки на телефон, туда пролез вирус!!! Отформатируй все, что там есть оно пройдет!!! А потом поновой закачаешь!!! Или отнеси в магазин пусть там они, что хотят то и делают с ним, если есть еще гарантия! А если нету, то форматни всеровно нече не потеряешь. Всю инфу можно восстановить спомощью датакабеля и ик-порта. Только постаройся снова вирус непихнуть на телефон. ))))
 
Зверху