In Memory of Telesweet.

Simpson

シンプソン
Модератор
Да, вайперс чат это было отдельное событие каждый вечер.
вы еще фидо вспомните... и первый раз халаявного доступа к мощным компам, когда квазар-микро устраивал турне по украине...

а по теме - архив архивом, а телеглюк, есть телеглюк..
 

werter

чонада?
если телеглюк это телеглюк то чо ты им пользуешься????
имхо симпсон флудит... тема не о том
Руссиш партизан в старых подсетях еще пол года назад вайпрес встречал=) в моей родной 146! но теперь ее поразбивали... и там теперь делать нечива...
 

setty

Граф
Все относительно и в большей мере субьективно. Те кто последний раз делал статистику своими навыками напоминают тех кто делал страничку приведенную из архива за 2003й. Но в общем телесвит сделал большой и качественный прорыв.
 

Salve

Модератор
Модератор
Товарищи, тема о ностальгии, а не о том что Телесвит зажрался.
Не надо оффтопа.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
епта, я тут с 2006-го, а в сетях еще раньше) многие знают славян и падонков, тусы до утра при морозе -30, и все остальное... эх...
 

setty

Граф
Щяс какраз проностальгировал за этим ахтунгским флеш роликом с его звуком на страничке приведенной в первом посте.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
SPчат я еще админом был ууу встречи на берегу ... А как там были личные сообщения организованы..
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
ТЫ в СП чате с модема сидел )))) то я помню )) Еще на курской сети не было )))
дада я сп чат нашел вобще как то в попытках понять внутренний устрой череды, сканировал пулы и на компах в офисе череды были даже расшареные папки и там где то на каком то сервере нашел спчат, ланскоп еще прога звалась кажись она увидила апач гг

А еще была страничка которая показывала ип посетителей хех....


А это помниш?
 

Звир

my favorite dream :)
душевная раньше сеть была)) почти все всех знали)
 
Зверху