Rammstein впервые выступят в Украине

InvektivVvVv

InvektivVvVv
~ Rammstein впервые выступят в Украине ~​

Знаменитая немецкая рок-группа Rammstein впервые выступит в Киеве. Концерт состоится 9 марта 2010 года в Международном выставочном центре, сообщает издание Знаки со ссылкой на официальный сайт группы.

Тур группы проходит в поддержку вышедшего 16 октября альбома Liebe ist für alle da (Любовь для каждого). Кроме столицы Украины, Rammstein посетят, в частности, Санкт-Петербург (26 февраля), Москву (28 февраля), Ригу (4 марта) и Вильнюс (5 марта).

Запись альбома Liebe ist für alle da велась в старинном замке Беесенштедт в Германии, а завершала ее группа в американской студии Sonoma Mountain. Мастеринг и сведение альбома прошли в Стокгольме под руководством соавтора Clawfinger Джейкоба Хеллнера (Jacob Hellner).

Первым синглом из Liebe ist für alle стала песня Pussy, изданная 18 сентября и сопровожденная более чем откровенным видеоклипом шведского режиссера Йонаса Окерлунда (Jonas Akerlund).
 

Вкладення

Simpson

シンプソン
Модератор
клип просто жесть))))
эх... дожить до весны и можно на концерт!)
 

Grosso

wonderwall
Идут скинхеды по Киеву, видят - афиша: "Раммштайн! Эксклюзивный концерт в Киеве!" Короче, они выкупают почти все билеты, приходят на концерт за час до его начала. Ровно в 19:00 на сцене появляется горбатый и дряхлый старичок с пейсами и скрипкой, топчется с минуту на месте, а потом произносит:
-Что ж, я не ожидал такого количества зрителей, спасибо! Будем начинать. Меня зовут Изя Раммштайн...
Помню, году так в 2002-м (эх, где мои 14 лет...) тоже активно муссировались слухи том, что Rammstein громыхнут в Украине с концертом... Даже место называли-НСК "Олимпийский"...
Не сбылось...
Хочется верить в обратное весной...
 

InvektivVvVv

InvektivVvVv
Цена билетов:

фан-зона 1: 700 грн.

фан-зона 2: 500 грн.

VIP - сектор: 1300 грн. - 2200 грн.

Начало: 19:00
 

MiaSma

New Member
граждане, а хоть ктонить собирается ехать на концерт???????
 
Зверху