В поисках SEX-символа

Granula

New Member
Кого мы называем "SEX-символом"?
Смотря какой смысл вкладывать в это понятие.
Любой значительный персонаж так или иначе несет в себе некоторую эротическую составляющую, даже если выглядит он предельно целомудренно.
Вероятно, секс-символом можно считать любого значительного актёра, певца, телеведущего, политика, даже если его внешность далека от эталона красоты. Так кто же является секс символом для вас?
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: В поисках SEX-символа

Уверенный в себе мужчина, который знает себе цену.
 
P

-=PheNiX=-

Guest
Ответ: В поисках SEX-символа

Та тут и думать не надо шо Angelina Jolie :rev: , может это уже как-то и привычно звучит , ну дак а шо низя ? И есчо Amy Lee :angel: .
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

jjonghyo

Active Member
Ответ: В поисках SEX-символа

вот так по опросам людей выглядит идеальная укржинка..
губы нади из виагры, груди рыженькой екс виагры, коса тимошенко, цяточка воле губ как у лорак и тд и тп,все не помню =)
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: В поисках SEX-символа

Поддерживаю :smilie_co первый секс-символ, на котором сошлись вкусы ми энд Фуззи :)
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: В поисках SEX-символа

Джонни Депп в фильме Страх и ненависть :) фучу,я думаю так его можно назвать в фильме Кокаин и Аризона Дрим, и Сонная лощина и...вобщем.. везде ему удается роль секс символа )) даже уже слегка постаревшему.И еще думаю Мэтт Бэлэми из группы мьюз :) такой тощенький..маленький...но сто то такое интересное есть во взгляде.Мэтт,я тебя еще жду! ;)) call me

А из девушек...хм. Я думаю Ирена Карпа и Сара Джессика Паркер, еще может быть Британи Мерфи ) такие обоятельные )
девочки из виагры - live me alone :)

из существ среднего пола - я за Мэрлина Мэнсона - baby.you forgot your shorts)

1-джонни,2-ирена,3,4 - мэрлин (не попутайте с иреной),5 - мэтт
 

Вкладення

Цыря

Прохожий
Ответ: В поисках SEX-символа

Kate Backinsale(Кэйт Бэкинсэйл) Фотак нету. Главна роль в фильме Underwold и Underworld 2(Потусторонний мир 1,2), Ван Хелсинг ;)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: В поисках SEX-символа

если говорить об актерах, то paul bettany 8))))) -wimbledon, the knight's tale, a brilliant mind и т д... мммммммммм 8)))) а если говорить не об актерах...то лучше давайте об актерах :Р
 

Вкладення

Зверху