Тренажёрные залы нашего города!

DarKnight

Member
Зал в общежитии УАБС,на Якира,для любителей брутальной качалки,за соответствующие деньги.Все вопросы в ЛС!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
вообщем насколько я понимаю на данный момент цене качеству отвечает гриф
150гр 8 занятий =19гр+ проезд?!
 

cabron

Member
мужики, может подскажет кто, есть ли в сумах где жирок сбросить трохи... мне 47. инвалид по кардиологии... пока держусь, но кг. 10-20 сбросить надо... штангу таскать нельзя.... жена ходит на аэробику на металлургов, хотел туда сунуться - мужикам закрыто..... вроде мы не люди..... раньше были типа секции "здоровье"... на спатаке бывшем точно знаю была такая... типа гимнастики или аэробики.... по желанию железки потягать можно было.... сейчас в сумах нет такого? никто не знает?
 

Hotik

ИТ-нечисть
Не обязательно штангу тягать в тренажорных залах, в хороших залах стоит куча кардио тренажоров (беговая дорожка, велотренажер, эллиптический тренажер, степпер). Можно там заниматься.
 

x3mal

In Trance
мужики, может подскажет кто, есть ли в сумах где жирок сбросить трохи... мне 47. инвалид по кардиологии... пока держусь, но кг. 10-20 сбросить надо... штангу таскать нельзя.... жена ходит на аэробику на металлургов, хотел туда сунуться - мужикам закрыто..... вроде мы не люди..... раньше были типа секции "здоровье"... на спатаке бывшем точно знаю была такая... типа гимнастики или аэробики.... по желанию железки потягать можно было.... сейчас в сумах нет такого? никто не знает?
В таком случае достаточно купить пульсометр и делать что угодно, контролируя свой пульс (кардиозона это 120 ударов в минуту), например у меня такой пульс при ходьбе пешком с определенной скоростью. В идеале каждый день 1-2 часа делать такую тренировку. И конечно самое главное и трудное это диета (для начала будет достаточно просто отказаться от всего сладкого и мучного).
 

EEM

My post = My IMHO
Открылся новый зал "Берсерк". Над входом в детский парк со стороны дзержинки (за памятников)
Людей собственно мало ходит. По вечерам вообще 3-4 человека)
Тренажеры новые, нормальные. Цена / качество очень приятное: 240 грн безлимит на месяц. Аэробика 200 на 12 занятий. Касательно тренеров в зале ничего сказать не могу, а вот тренер по аэробике очень и очень даже)
Советую. Чистенько-аккуратненько, просторно и приятненько)
Зал "Берсерк", ул. Троицкая, 1.
Рекомендую для парней и девушек в качестве персонального тренера Ермоленко Ольгу. Опытный, внимательный тренер, серебряный призер чемпионата Европы, чемпион Украины по пауэрлифтингу.

Составит инд.программу мужчинам и женщинам. Научит правильной технике выполнения жима штанги лежа, приседания со штангой и становой тяге, а также сопутствующим упражнениям.
Программы для похудения и набора мышечной массы. Для тех, кто хочет иметь сильное, стройное, здоровое и красивое тело. :)

Работает в зале во Вторник, Четверг и Субботу. Приходите.

Ссылка на тему с фото:
 

KeshaTAITI

New Member
Ребята подскажите , пожайлуста, тренажерный зал в районе автовокзала!А точнее Баумана! буду очень благодарен!)
 

Tiffany

New Member
Интересуют отзывы о тренажерном зале "Зевс" на Зеленко , "Атлет" на Краснозвездинской, "Атлант" на Холодногорской. Если кто-то посещает эти залы, отпишитесь пожалуйста.
 

eclipse

what's up?
Ребят, зал "Сумыхимпром" в общаге на Ахтырской ещё работает?
 
Зверху