Тренажёрные залы нашего города!

Зал "Чемпион" на Д.Коротченко 19/2 возле ТРК "Воля" разовое 20грн, месяц 160грн, если студент-школьник то 130грн
Зал "Чемпион":
утро безлимитный - 130грн. / школьники-студенты - 100грн.
вечер безлимитный - 160грн. / школьники-студенты - 130грн.
разовое занятие - 20 грн

спец. предложение : утро на 6 месяцев - 500грн.!

ьел: 0503073858
 

BloodMoon

Shock
это тот антон который новичка, третий раз пришедшего в зал, заставляет делать жим узким хватом в пол амплитуды и качать грудь в бабочке? нуну.
не. он конечно красава, не поспоришь, но я сомневаюсь, что свои "секреты" он расскажет
вопрос, ты занимаешься Бодибилдингом или пауэрлифтингом? так как цели разные, и амплитуда в разных движениях меняется в зависимости от твоих целей, конечно у каждого свое мнение, лично я когда делаю жим узким хватом, не опускаю на грудь, так как мышцы груди доминируют, и трицепс просто нормально не чувствуется, да и возьмем ситуацию, в понедельник тренируешь грудь, в среду приходишь делать жим узким хватом, тебе нужно тренировать трицепс, зачем трогать грудь, которая адски болит после понедельника? второй момент, подвижность суставов у всех разная, в нижней точке, т.е. на груди у многих болят кисти.. может я чего не знаю, подскажи ))))) еще вопрос, ты занимал хоть что-то на Чемп. Области, Украине.. по бб или лифтингу? что бы всех учить как надо делать :)
 

BloodMoon

Shock
Ребят, кому интересно, давайте делать маленькие встречи, по обмену опытом :) всем будет полезно ;) посидим где-то, попьем чаю :);)
 

IzoLda

кипонфайтинг
Печально. Как и все, тренажерный зал в Чаривном подорожал. Теперь с тренером 550 грн на 10 занятий. И оттуда ушел мой старый тренер. Так не интересно...( Может кто знает-помнит был там Игорь (лет около 50 ). Мож кто в курсе куда он ушел?
А дійсно, шановні, можливо хтось в курсі, де зараз працює Ігор?
Або, чи може хтось порадити кваліфікованих спеціалістів серед тренерів, що займалися б, скажімо, клієнтами з серйозними травмами?
Коротше, куди податись?
ОчІнь нАда.

Дуже вдячна.
 

_Kostya_1

Member
чи може хтось порадити кваліфікованих спеціалістів серед тренерів, що займалися б, скажімо, клієнтами з серйозними травмами?
Коротше, куди податись?
ОчІнь нАда.
смотря какая у Вас травма и цель тренировок.
есть один квалифицированный спец который подскажит ПРАВЕЛЬНЫй комплекс упражнений.

ЛС.
 

Andreas21

Member
shustraya, привет.сориентируй пожалуйста по ценам в зале биоритм.спасибо
 

ERIDAN

Member
Ребят, подскажите зал в районе Ковпака, интересуют занятия с тренером.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Открылся новый зал "Берсерк". Над входом в детский парк со стороны дзержинки (за памятников)
Людей собственно мало ходит. По вечерам вообще 3-4 человека)
Тренажеры новые, нормальные. Цена / качество очень приятное: 240 грн безлимит на месяц. Аэробика 200 на 12 занятий. Касательно тренеров в зале ничего сказать не могу, а вот тренер по аэробике очень и очень даже)
Советую. Чистенько-аккуратненько, просторно и приятненько)
 
Зверху