Ищу работу (Мое резюме)

Статус
Закрита.

preps

New Member
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу работу по ИТ специальности (ТО, дизайн), ОР 6 лет, ВО. Тел. 80669045564. ICQ 7967946
 
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищю новую роботу, зав.складом, менеджер по снабжению, опыт роботы в сфере бытовой техники, и промышленого электро оборудования и кондиционирования, оброзование: экономист, возраст 24 года. Обращятся в ЛС
 

liko

Member
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Дипломированный инженер электронной техники (диплом с отличием), специальность “Электронные системы”, ищет интересную и достойную работу.
Знание ПК, слепой набор, Си, asm, ТАУ, цифровая/микропроцессорная/аналоговая измерительная/преобразовательная схемотехники, КИП и А, P-CAD, Proteus, Компас и многое другое. Обучаем, легко осваиваю новое ПО. Можно разовый проект или с частичной занятостью.
Предложения от работодателей писать на liko7625@rambler.ru
 

alexcorp

New Member
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу работу связанную с программированием, (студент-заочник 5 курс, желательно С++, опыта работы пока нет, способность к быстрому обучению). Связь ЛС либо aleknek@ukr.net
 

richard55

Инвестор
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Коротко о себе :
Сергей, 24 года, ищу ЛЮБЮУ работу, можно разовую и ОПАСНУЮ. Умею многое. Буду рад как временному зароботку, так и постоянному.
80664251872 - мобильный.
 

liko

Member
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Дипломированный инженер электронной техники (диплом с отличием), специальность “Электронные системы”, ищет интересную и достойную работу.
Знание ПК, слепой набор, Си, asm, ТАУ, цифровая/микропроцессорная/аналоговая измерительная/преобразовательная схемотехники, КИП и А, P-CAD, Proteus, Компас и многое другое. Обучаем, легко осваиваю новое ПО. Можно разовый проект или с частичной занятостью.

liko7625@rambler.ru
8 095 4018091 Александр.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

ищу работу связанную с компьютерными сетями знание компьютера уверенное легко обучаем 20 лет в/о нету есть сертификат Cisco CCNA
icq 401555538
 
Останнє редагування:

yTiPyTi

Member
Модератор
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу работу на лето, мне 17, грузчик, подсобник, могу таскать тяжести, оплату желательно ежедневную
мб.т.: 80665754920
 
Останнє редагування:

seich

New Member
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Сергей Викторович

Рабочий телефон: 8(096)1130497
Дата рождения: 7.02.1987г.
Семейное положение: не женат

Образование:
13.07.2004 г. – 22.03.2007 г.– Полтавский Военный Институт Связи ;
(инженерный факультет , специальность - радиотехника)
22.03.2007 г. – Полтавский филиал Киевского Политехнического Института (заочно);
(факультет телекоммуникации , специальность – инженер телекоммуникационных систем и сетей);


Опыт работы:
13.07.2004 г. – 22.03.2007 – служба в Вооруженный Силах Украины ;
23.05.2007 г. – 23.10.2007 – ООО « Тонус – Интермед ЛТД » (на должности менеджера, бухгалтера, торгового представителя) ;
3.12.2007 г. - инженер електронщик по ремонту банковской техники в ТОВ "Реноме-Смарт"

Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером.
Имею хорошие знания технического английского языка.
Углублённое знание офисных пакетов Microsoft (Word, Excel, Access, Power Point, Front Page).

Имею навыки :
- по настройке и обслуживанию операционных систем Windows 98, 2000, XP, NT;
- работы в среде программирования Delphi (5, 6, 7), Html, Pascal;
- в монтаже и настройке компьютерных сетей;
- ремонт компьютера;
- в составлении и проверки схем радио – электронных устройств;
- аудио – аппаратуры.

Языки: свободно – русский, украинский; английский – на разговорном уровне.

Личные качества: Аналитический склад ума, работоспособность, способность к самоусовершенствованию, настойчивость, коммуникабельность.

Ищу работу с свободным графиком. расклейку обьявлений и т.д. не предлагать.
 

Мордашка

Неисправима
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Студентка, 22 года, получаю медиц-е образование. Ищу работу на лето ( в течение ближайшего месяца смогу работать только во 2й половине дня). ПК на уровне пользователя , небольшой опыт работы на прод.товарах. Ответственная, порядочная, настойчивая.
 
Статус
Закрита.
Зверху