Ищу работу (Мое резюме)

Статус
Закрита.

BARBUS

Member
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

ВОЗЬМУСЬ ЗА ПОДРАБОТКУ. Возможно сторожем. В/О, 32года, ответственный. т. 80677612879, lut.m@mail.ru
 

mystletoe

Cogito, ergo sum.
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу работу
химик, лаборант, инженер-технолог

Образование:
09.2001 – 06.2005 гг. – Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова (бакалавриат). Факультет биотехнологии и органического синтеза.
09.2005 – 06.2007 гг. - МГАТХТ им. М.В.Ломоносова (магистратура). Присуждена степень магистра техники и технологии по направлению «Химическая технология и биотехнология».

Опыт работы:
05.2004 – 06.2007 гг. – Центр фотохимии РАН (выполнение квалификационной работы бакалавра и магистерской диссертации).
Обязанности:
• сбор и анализ публикаций по специальности
• синтез исходных органических соединений
• потенциометрическое титрование растворов (автоматический титратор)
• измерение спектров поглощения на спектрофотометре
• компьютерная обработка результатов измерений (расчет констант устойчивости, интерпретация спектров поглощения и ЯМР спектров, обобщение и анализ информации).
Результаты научной работы представлены на 7 российских и 4 международных конференциях


Дополнительные навыки:
Компьютер:
• основные программы: MS Office (Word, Excel, Powerpoint), Internet Explorer.
• специализированные программы – Chem Draw Ultra 10.0; Isis Draw 2.5; Specfit; MestRec; Specman; HYPERQUAD
• пользование оргтехникой.

Знание языков: английский intermediate + спец. лексика
 

Papa13

Craziest
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Команда умных,коммуникабельных ребят из трёх человек ищет работу по обеспечиванию оплаты долгов в срок.Никакого криминала,опыт работы в этом деле есть.
 

alex777

New Member
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу работу на дому или какую нибудь подработку на несколько часов в день. Валерия, 23 года. 2 высших образования, знание английского языка( не в совершенстве), опыт работы в школе, знание ПК. Комуникабельная, ответственная, исполнительная, легко обучаюсь.
Обращайтесь по телефону 80669123841
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу работу маркетолога или менеджера.
О себе 23 года, женат.
Образование среднее и высшее.
Английский средне + бизнес английский.
Опыт работы в сфере банковских услуг, торговли, частной медицины и аптекарского дела.
ПК - уровень администратор. Работа с любыми видами оргтехники. 1С - пользователь. Специфические банковские программы.
Комуникабельный, ответственный. Легко перехожу на любой вид работы, легко обучаюсь новому.
Опыт набора и организации работы больших команд сотрудников.
Опыт работы в HR.
Резюме или более подробно по телефону +38063 6082008
ICQ: 351082348
Денис.
 
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу работу с полной или частичной занятостью.

О себе:
-возраст- 22;

-образование- неполное высшее(в данный момент являюсь студентом 5 курса СумГУ)...имею диплом бакалавра по специальности "компрессоры, пневмоагрегаты и вакуумная техника".
5 недель практики на НПФ "Грейс-инжиниринг" по обслуживанию и испытанию систем СГУ;

-владение ПК- MS Office, AutoCad, Photoshop (+ImageReady), PRO100 (всё на уровне опытного пользователя);

-личные качества- ответственность, обучаемость, пунктуальность, владение языками(украинский, русский, английский(на среднем уровне)).

Имею водительские права кат. В.

Рассмотрю любые интересные предложения по специальности или нет...

Обращаться в ЛС или ICQ:357-373-632.
Ярослав.
 

jeks4

made in USSR
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу работу на вторую половину дня, и на выходные.
О себе: 18 лет, студент машколеджа(специальность Литейное производство). Есть опыт подсобника на стройке, оператора ПК, охранника, имеются вод. права ктегории "В"..
 
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Андрей, 22 года.
Полная/частичная занятость.
Ищу работу связанную с компьютерами, высокий уровень знания компьютера. Быстрообучаемость в любой программе.
О себе: ответственный, комуникабельный.
Образование высшее, специальность - Информационные технологии проектирования.
Контактный телефон - 80967187281
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Ищу постоянную работу (желательно с оформлением, но можно и без него), с разумным соотношением выполняемой работы и зарплаты.


Личные данные:
20 лет.
Студент заочник. 3 курс (сессия раз в году, (в декабре) на протяжении месяца).
Тел. 8 093 867 10 87
QIP: 271 447 310
 

wise

New Member
Ответ: Ищу работу (Мое резюме)

Евгений, 20 лет, учусь заочно на инженерном факультете, закончил техникум по специальности "Обслуживание и ремонт интеллектуальных систем и сетей". Есть небольшой опыт работы, к работе отношусь серьезно.
Возможна работа отдаленно связанная с компьютером.
8 066 3408578
443483079 - icq
 
Статус
Закрита.
Зверху