Російська Федерація

goool

Well-Known Member
Неизвестный угнал электричку в Подмосковье
01:19 22 октября 2014 13519
21 октября неизвестный проник в моторвагонное депо в городе Лобня Московской области и угнал оттуда электропоезд. Об этом телеканал 360 Подмосковье со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги.

You must be registered for see images


По словам железнодорожников, неизвестный проник в депо около четырех утра 21 октября. Он привел в движение электропоезд старой серии ЭР2 и скрылся. Однако затем злоумышленник, видимо, не справился с управлением, и столкнулся со стоявшим на десятом пути вагоном.

В результате аварии на путях никто не пострадал. Расписание электричек менять не пришлось. Полиция проводит сейчас расследование, пытаясь установить мотивы угона.
 

Haup

козаченько
You must be registered for see medias

прикол будет, если сбудется))
п.с. видео записывалось в 2012
 

valmi09

Active Member
Я три года на госслужбе проработал и общался на двух языках, а учился в русскоязычной (тогда еще) школе 6.
Можете меня считать майданутым и свидомитом но я тоже считаю что гос язык должен быть один - Украинский, а общайся на каком хочешь...
Ну вот представь себе: на прием к чиновнику приходит человек, не владеющий государственным языком. Как же с ним чиновник общаться будет? Он же не может, а в Прибалтике не то, что чиновнику, продавцу в магазине запрещено законом отвечать, допустим, на русском языке. За нарушение – административный штраф. А пройдет ли чиновник аттестацию с такими данными? Вряд ли.

 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Тем временем в "паралельной системе"....

You must be registered for see medias
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
рубль в ближайшее время действительно может укрепиться на 10-15 пунктов, а потом все равно уйдет в крутое пике...и предела падения нет
ну тут "аналитик" не указал направление прыжка рубля))
может имелось в виду цитирование высера великого Пу о том,что рубель не дешевеет а дорожает?И рубель под 200 ой ой ой как выгоден?
 

Haup

козаченько
ну тут "аналитик" не указал направление прыжка рубля))
может имелось в виду цитирование высера великого Пу о том,что рубель не дешевеет а дорожает?И рубель под 200 ой ой ой как выгоден?
рубль в теории может и до 120 и до 200 упасть, но проблема в том, что гривна тоже с рублем будет слабеть (( а вообще, ситуация в Рашке похожа на нашу: взяли кредиты в долларах, убили гривну и выполнили соц. обязательства. Для выплаты пенсий выгоднее менять 1 кредитный доллар на 20 грн, чем 1 доллар на 8 грн = )) Это временная "подушка безопасности". Но по большому счету, пусть хоть 1 доллар будет стоить и 100 грн, главное чтобы зарплаты в таком случае были на уровне. Но это уже теория))
 
Зверху