Російська Федерація

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
ФМС России отменила привилегии для украинских мигрантов
не хочу разочаровать, но эти правила действовали ещё с января 2014 года, а именно пребывание 90 суток на период 180 дней (можно продлить патентом, разрешением на работу с трудовым договором, РВП или ВНЖ). Не знаю о каких миграционных привилегиях вещает Ромодановский, но много раз при мне снимали людей с поездов, потому что автоматизированной системе в ФМС всё равно, кто ты украинец, таджик или молдаванин: есть нарушение миграционного режима - получи бан. Так что Ромодановский может рассказывать много чего, но как гласит один старый хороший фильм: "Так это ж все слова.. . А на слова Максим щедрый!"

Ужасы, что все украинцы должны теперь будут получать патенты для работы - ну дак до этого тоже их нужно было получать. Если ты ставишь в миграционке целью въезда "работа", то у тебя могут потребовать соответствующие документы: патент (действительный для найма на работу для личных нужд не связанных с бизнесом) со своевременными оплатами (могут ещё затребовать и гражданско-правовой договор по которому осуществляется работа) или разрешение на работу (ну и трудовой договор в дополнение). ВНЖ дает по моему право работать без разрешения.
Позже к вышеизложенному могли потребовать мед.страховку + подтверждение средств к существованию (в виде как минимум билет на выезд с РФ).
 

no_name

.................
Как пример - медальный зачет последней олимпиады:

Вот лишь только этот факт уже делает для меня Россию великой страной.
так тогда норвегия с 5 млн населения и 11 золотыми медалями еще более великая, а у росии 5 медалей золотых из 13 взяли "новоиспеченные русские": кореец 3, и вообще ненавистный пендостанец - 2
Кстати помню один комментарий болельщика руской сборной в вк, который писал: "Вот такие эмигранты нам нужны" (это о корейце). Вот такая "русская" сборная
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
У Вірменії шукають російського солдата, якого підозрюють у вбивстві цілої родини

У Вірменії триває розшук російського солдата, який сьогодні втік із російської військової бази в місті Ґюмрі і, як підозрюють, убив цілу родину з шести осіб.

За повідомленням Слідчого комітету Вірменії, тіла жертв – подружжя, їхнього сина й невістки, 2-річної онуки й неодруженої дочки – знайшли сьогодні застреленими в їхньому будинку. Шестирічний хлопчик із цієї ж родини шпиталізований у важкому стані. Жертви розстріляні з автомата Калашникова, кажуть слідчі.

Сьогодні ж уранці російський солдат на ім’я Валерій Перм’яков незаконно залишив свою частину. На місці злочину знайшли військові черевики з його ініціалами.

На 102-й військовій базі Росії у вірменському Ґюмрі, за даними Москви, перебуває близько 3 тисяч російських військових. Це один із найбільших російських військових об’єктів за кордонами Росії.

Вірменія, яка дотримується переважно проросійської політики, є членом двох міждержавних об’єднань під проводом Москви – Організації Договору про колективну безпеку і Євразійського економічного союзу.
 

rfvgy

Ukrainian
Задержанный в Армении российский солдат признался в убийстве семьи из 6 человек
13.01.2015 |
Военнослужащий был задержан российскими пограничниками при попытке пересечь армяно-турецкую границу.
You must be registered for see images

Пермяков сознался в убийстве / news.am

Российский военнослужащий, задержанный в Армении по подозрению в , сознался в совершении преступления, заявил первый заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян, передает
По его словам, военнослужащий 102-й российской военной базы Валерий Пермяков сознался в убийстве, но мотивы преступления до сих не неизвестны. Следствие склоняется к бытовой версии.
Ранее сообщалось, что Пермяков был задержан российскими пограничниками при попытке пересечь армяно-турецкую границу близ села Баяндур на границе с Турцией в западной части Армении.

По данным полиции, в понедельник утром в Гюмри, втором по величине армянском городе на северо-западе страны, где дислоцируется 102-я российская военная база, из автомата были убиты члены одной семьи, в том числе двухлетняя девочка.
Выжить удалось полугодовалому ребенку, получившему ранение в грудь и находящемуся в тяжелом состоянии в реанимации.
В розыск полицией Армении по подозрению в массовом убийстве был объявлен российский солдат срочной службы.

Подробности читайте на УНИАН:
 
Зверху