Тарифы "Майбуття"

F@N

*Play ololo*
Підключення до FastEthernet порту (100 Мбіт/с) 100 грн

Безлімітні пакети:

1 Просто-64 64 Кбіт/с 10 грн/міс.
2 Просто-128 128 Кбіт/с 20 грн/міс.
3 Просто-256 256 Кбіт/с 30 грн/міс.
4 Просто-512 512 Кбіт/с 50 грн/міс.
5 Просто-1024 1024 Кбіт/с 80 грн/міс.
6 Просто-2048 2048 Кбіт/с 99 грн/міс.

Створення і підтримка поштової скриньки виду < ім'я>@3net.sumy.ua розміром 10 Мб БЕЗКОШТОВНО
Реєстрація серверів абонента в мережі (FTP, HTTP, ігрові сервера) БЕЗКОШТОВНО
Зміна імені користувача або паролю БЕЗКОШТОВНО
Реєстрація додаткової поштової скриньки БЕЗКОШТОВНО

1 Оренда незмінної IP-адреси 20 грн/міс.
2 Формування детального звіту про роботу користувача в електронному виді 90 грн
3 Переоформлення договору 10 грн
4 Налагодження програмного забезпечення (виклик спеціаліста) 30 грн
5 Налагодження програмного забезпечення в офісі компанії 10 грн
6 Збереження FastEthernet порта строком до 3 місяців 10 грн/міс.
7 Відновлення підключення абонента після відключення 50 грн
8 Реєстрація додаткового мережевого пристрою 5 грн

Последнее редактирование:

w-red

New Member
Где есть возможность подключиться? Какие районы обслуживаются?

DEmON777

Форумчанин
Вот что мешает телесвиту сделать такие же тарифы?
64\64 10 грн :) это же смешно, а я за то же плачу 50 грн, кто обьянит разницу?

BOSCH

Safety & Security
Если внимательно почитать, то к указанной стоимости тарифов "Просто" добавляем ежемесячно абонплату 15 грн.

BOSCH

Safety & Security
Re: Відповідь: Re: Тарифы "Майбуття"

але все рівно виходить різниця в 25 грн.
чому?
Це буде спостерігатись доки Майбуття не перетягне клієнтів телесвіту до себе, потім поступово тарифи будуть збільшуватись.

werter

чонада?
майбуття все еще отбивает абонентов у телесвита и пстс. Когда наберут - тарифы повысят

exodus

wanted!
имхо лучше телесвита в Сумах не будет, (пинг на украину и мир) ИМХО, а цена и лаги сети это другой вопрос

skarm

Member
майбуття все еще отбивает абонентов у телесвита и пстс. Когда наберут - тарифы повысят

Бред сивой кобылы.

На фоне ежегодного снижения тарифов у всех без исключения провайдеров,и явно завышенных цен всех сумских провайдеров,глупо говорить о возможном повышении цен со стороны Майбуття.

Я к примеру имею 2-х мегабитный пакет от Череды за 150 грн в месяц(+сетка от Телесвита ).И как мне объяснил админ Череды они просто вынуждены ежегодно снижать тарифы равняясь на тарифы других провайдеров,и в первую очередь на тарифы ОГО от Укртелекома.

Качеством доволен вполне.За полтора месяца обслуживания один-единственный обрыв связи.Комп не выключается сутками.

BOSCH

Safety & Security

але все рівно виходить різниця в 25 грн.
чому?
Доречі вже зараз (з березня) збільшилася абонплата за послуги кабельного телебачення з 10 до 17 грн/міс.
Скоро наздоженуть і Телесвіт.

prz

kabinator

Доречі вже зараз (з березня) збільшилася абонплата за послуги кабельного телебачення з 10 до 17 грн/міс.
Скоро наздоженуть і Телесвіт.
если пользуешся их сетью - за кабельное платиш 50%

BOSCH если в месяц платиш 50 грн и более то абонплата не береться - тоесть анлим 512 можно получать ровно за 50 грн.

качество несравнимо лучше телесвита, авеню и пстс, но мало сетевого контента.

werter

чонада?
да там и народа мало=) в этом и прикол! когда у них будет много народа начнуцца проблемы, подорожание, и т.д. как и у всех

prz

kabinator
да там и народа мало=) в этом и прикол! когда у них будет много народа начнуцца проблемы, подорожание, и т.д. как и у всех
ну вот когда будет, тогда и посмотрим, а будет нескоро с такими темпами увеличения покрытия, так что на данный момент видимо лучший вариант среди сетей города для меня.

BURN

Fuego del corazón

если пользуешся их сетью - за кабельное платиш 50%

BOSCH если в месяц платиш 50 грн и более то абонплата не береться - тоесть анлим 512 можно получать ровно за 50 грн.

качество несравнимо лучше телесвита, авеню и пстс, но мало сетевого контента.
пришла платежка, теперь видимо 50% скидка не работает , абидна:(

Последнее редактирование:

ross

Member

Интересует насколько скорость инета соответствует заявленной в тарифе, пинг по Украине и зарубеж, потери? Кто - нибудь из пользователей ответит?

Original

сетевой маг
Модератор
Вапрос к пользователям сети 3net:

Абонка 15 грн/мес за сетку или 17 грн/мес.?

P.S. Хотел подключитсо, по телефону сказали что 17-ть.

BURN

Fuego del corazón
акционные тарифы :eek:

Prorok

Member
Поддержки Линукс нет.Эх.тарифы гонские пока что.А сайт могли бы и по лучше сделать всё-таки имидж!

Mill

Не впервой
...сайт могли бы и по лучше сделать всё-таки имидж!
и я считаю, что в 21 веке - сайт, логотип, реклама уважающей себя компании -не маловажная штука. Хотя, кто на какую аудиторию расчитывает.. может "Майбуття" дальше Курского м-на и не собираются выходить?!

Silence

Member
и я считаю, что в 21 веке - сайт, логотип, реклама уважающей себя компании -не маловажная штука. Хотя, кто на какую аудиторию расчитывает.. может "Майбуття" дальше Курского м-на и не собираются выходить?!
Как раз наоборот. идёт тенденция к строгому стилю, без особых наворотов. максимум информативности в простом дизайне. ну это имхо.
по поводу сети - как только появится покрытие на девятке, то сразу подключусь к ним. считаю тарифы телесвита завышенными (опять таки имхо). и не стоит меня переубеждать, что большая сеть требует больших затрат и что в телесвите много сетевых ресурсов, варезник огромный, серваки игровые бла-бла-бла. готов отказаться от сетевых ресурсов ради такой экономии на кабельном+интернете.

У меня такой вопрос!Вы не подключаете интернет в частные сектора ???

Верх