Продажа/покупка аков на офе

  • Автор теми Skel
  • Дата створення
Статус
Закрита.

denis1991

Don't worry , be Happy :)
WTS мега акаунт)
Вар 80-й Разувий Орда прот 34к ХП без бафов А6 фулл (рейт арены 2350) тигр с ЗГ раптор с ЗГ мишка с ЗА + флай 310%
Вар 80-й страэ смерти - голый
Пал 80-й - голый
Лок 80-й голый
Шам 74-й
дру 72-й
маг 80-й голый
хант 76-й

Цена : 400 баксов!
Акк эвро. Ру риалмы.
Также на варе имеетца 2 меча с илидана
на ханте Торидал (оранжевый лук на 70-й очень.... редкий)
Вверх!!! Сегодня отдам по супер цене! 350 USD (WMZ)
P.S : если некто некупит я его с легкостью продам на гохе.ру
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
:wall: :pop:
ИМХО я думаю что ты уже создал себе репутацию...так что тебе никто не продаст - и у тебя не купят нифига здесь...
мне пофигу я с етой долбаной игры зарабатываю столько в месяц сколько рабочий на заводе за 3-4 месяца. P.S : и то я особо непертруждаюсь!
 

Skel

42
На данный момент времени в Украине нет ясно-внятного алгоритма действий при получении доходов через Webmoney, также как нету механизма налогообложения. Есть только общее требование законодательства, что доходы, полученные через Интернет, должны облагаться налогами.

  • - Так надо платить налоги или не стоит - налоги платить надо.


    До того как ваши деньги лежат на кошельке вы никому ничего не должны. Если вы надумали выводить их и выводите через банк, значить будьте добрый уплатите налог как и подобает добропорядочным гражданам.
  • - Начиная с какой суммы надо думать об уплате налогов - не облагаемый налогом минимум 17 грн.


    Не верьте что налоговой пофик суммы до 10-100 килобаксов. Есть закон и по закону вы должны платить налоги независимо от суммы, а налоговая не может просто так закрыть на вас глаза. Если если и закрывают до просто до поры до времени (Аль Капоне посадили за неуплату налогов :) ).
  • - Если я не буду платить налог меня оштрафуют/посадят - сразу нет :)


    Если платить не хочется - или из принципов или из жадности. Этот вариант для любителей острых ощущений или с крепкими нервами. Можно не платит - сразу вас не посадят, на первый раз должны ограничится предупреждением и просьбой уплатить. Ну, а уже потом штраф, ну и на следующие разы что нибудь посерьезней.
На основании выше написанного мои сугубо личные выводы

  • Можно продолжать выводить через банк с минимальной комиссией, но с обязательством уплаты налога.
  • Можно менять через обменники с большим курсом - а если призадуматься то они со своими самыми высокими курсами не сравнятся с уплатой налогов (15% налога вроде и сам вывод 1,8%) - вот и думай где выгодней. Хороший вариант наличными - но ведь не все живут в Киеве, Одессе, Харькове… В частности я например :)
  • Более активно использовать деньги webmoney в интернете - платить за хостинг, баннеры, ваучеры, конкурсы, призы и прочее-прочее, дабы и выводить особо было нечего.
  • Рассмотреть Самый лучший вариант - найти знакомого которому может быть нужны WMZ. Что кстати не такая уж и большая проблема, если судить по вычитанному, да и сам кстати не один раз платил за кабельное знакомому, другому закидывал для игр в букмекерских конторах. Главное дайте друзьям и знакомым знать, что бы можете оказать им такую услугу.
  • Ну а если у вас большой денежный поток и вы уже и знакомым меняете и в инете все оплачиваете, а денег все равно много и самое главное приток постоянный. Или же вы видите что ваш доход позволяет вам уплачивать налоги - зарегистрируйтесь предпринимателем. Выбирайте плательщик на едином налоге и будете формировать отчетность раз в три месяца, платить (пока вроде максимальная ставка 200 грн.) и спать спокойно.
Читайте
 
Статус
Закрита.
Зверху