Шлемы и мото одежда (Где купить? Что купить?)

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: Где куить шлем?

Не собираюсь переубеждать. Но шлем должен колотся. И вот как раз то, что под скорлупой ( ESP в дорогих, который при ударе твердеет тем самым гася энергию удара, или пенопласт в дешевых) спасает в разумных пределах. Я только о Nolane слышал, что он выдерживает падение с 4.5 метров, но это шлемы с "космическими" метериалами, равно как и ценами.
Прогибаться он может от надавливания, хотя я такого не встречал, вчера вечером тискал свой IXS, но ... создавалось ощущение что он треснит, но не прогнется. Откуда такая информация? Может я неправ.

Ссылка давно обошедшая мотообщественность.
 

Go Chi

Member
Мотоодежда

Где в Сумах или недалеко от Сум можно купить экипировку(куртка, штаны(или комбез) шлем, перчатки)?
 

gtmoskvich19891

New Member
Re: Мотоодежда

если готов подождать немного могу дать номер знакомого он екипировками в сумах занимается. все вопросы в л.с
 

lexion

Member
Re: ---===СКУТЕр КЛУБ===---

вопрос:)где есть шлем по нормальным ценам???
 

lexion

Member
Re: ---===СКУТЕр КЛУБ===---

я ж на китайце:)знач бум подерживать китай.откуда 150 баков на шлем?ёпт:)
 

lexion

Member
Re: ---===СКУТЕр КЛУБ===---

я знаю сколько они стоят.вопрос в том что где цены нормальные?как допустим у меня возд.фильт :) на авторынке 60 грн на центральном 30 грн один в один.вывод.зачем платить больше:)
 

POLTERGEIST

Active Member
Re: ---===СКУТЕр КЛУБ===---

вопрос:)где есть шлем по нормальным ценам???
на рынке в кругу 250 нормальненький , четкая внутреняя обшивка пенопласт толстый, главное подбирать по размеру, шлем необходим и для безопасности и для поездок в холодную погоду в нем уютно:) в китайцев огромный минус-ПОЧТИ ВСЕ ВОНЮЧИЕ:evil:
 
Зверху