StarCraft

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Здесь обсуждаем все наболевшие вопросы и делимся опытом по СтарКрафту.
 

Firewall

Мой повелитель
В связи сложившимися обстоятельствами я потерял игруху теперь мне бы дать опять ссылочки плиз )
 

redius

Я не президент
Привет, старчик есть у меня на Там есть и патч универсальный и гетевей эдитор! ЛОВИ ФТп, када камп включен ФТП работает, бычно по вечерам, в стар шпилю после 8 и пока не надоест :)
 

redius

Я не президент
И еще подскажите паца, как вставить фотку в профиль, ваще не соберусь в прошлом форуме было попроще!!! а как тут?
 

redius

Я не президент
давайте все регтесь для участия в чемпе!!!
 

Dimrix

МегаСтервисник
Модератор
Народ, от вас зависит то, когда будет наш сервер в интернете, и когда мы сможем играть не только со своими сетянами, но и с другими людьми со всего мира. Приймите участие в чемпионате хотя бы внеконкурса, потом же будет интереснее: новые люди на сервере и по больше чем обычно! Дерзайте
 

PHAN

Прымара
раздуплите как на сервак попасть(( а то хочу а не могу(((
 
PHAN сказав(ла):
раздуплите как на сервак попасть(( а то хочу а не могу(((

Есть такая прога как BNetGatewayEditor, в ней ты можешь прописывать айпи адрес сервера, если утебя нет этой проги то можешь её спросить у Димрикса или у редиуса, они тебе помогут, а айпи сервака, на котором в данное время все играют это 10.0.0.13...
 

redius

Я не президент
Привет, наконецто разбанили :) ну ты можешь прогу и игру стянуть у меня на там едитор прописан уже, могу даже картинку прислать как выглядит эдитор и что там должно быть написано, в мирке найдешь меня расскажу пришлю.Кстати подобное сообщение я оставлял уже ранее. А ФТП бывает включено обычно после 6 часов, так что лови момент ФАПН :)
 
Зверху