Телевидение

  • Автор теми prA
  • Дата створення

Mao

Сетевой баг
Пока вы тут говорите, там все стоит (c) ДаунХаус.

P.S.
 
Останнє редагування:

Nautilius

Member
Я, к вашему привеликому сожалению, знаю как минимум ТРОИХ "поставщиков" нифига не объеденённых и покупающих в разных местах и не обменивающихся информацией с вашими "обЬединенным и складами" :blush::lol::lol: Имеющих всегда десяток-другой разного типа спутникового оборудования у себя в наличии (именно в Сумах)
А что за фирма по возможности сайт! Как цены?
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
А эти "поставщики" (в кавычках правильно, т.к. они не завозят его из страны производителя, а берут их в украние) - берут ... :shock: или в представительстве или китайские подделки! ;)

Путать поставщиков при официальном представительстве и розничных продавцов в вашем городе ... эмм, ну не умно что ли??? Как бы это по корректней выразится??? Если завод производитель их снял с производства - ВСЕ ЗНАЧИТ ИХ НЕ БУДЕТ! Если вы пользуетесь информацией с третих рук - это ваши проблемы!
Обьясняю для тех кто в танке! ИХ НЕ ОДНА КОРОБКА В УКРАИНЕ ОСТАЛАСЬ!!!!!!!!! А то, что сняли с производства это и ежу понятно. Речь шла про количество оставшихся штук, а не про снятие с производсва.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
да кстати, давай колись что за динозавры возят дримы в сумы, тупые барыги плюются при слове DreamBox, по их заверениям "херня редкая".
В ЛС :) Если реально интересно.
А плюются барыги, потому что ручки кривоватые, чтобы его настроить нормально:) таким кадрам проще ланкомбокс ставить=)
 

Vsedofeni

Member
и всетаки ...
может посоветуете что ставить ? (чтоб потом радоватся изоброжением)
 
Зверху