SiEMENS CX65

PoSt

Забанен
wolf_s сказав(ла):
мне нужно прошить с 65! помогите.
У меня тож эта модель, но перепрошивать пока на гарантии не буду, т.к. обнулится! А у тебя прога и кабель есть? Если да, то заряди батарею до предела, подключи, еще раз проверь, и запусти прогу (на А65 все получалось минут за 20).
ЗЫ. если надо прога - пиши в ЛС. у меня есть 56 прошивка. :)
 

AntoxA

Романтик
Кто нибудь мне пожет подробно описать как зайти в сервисный режим через папуанию если кабель без подзарядки?
 

Desertrose

Member
Ответ: SiEMENS CX65

Дайте ссылку на прошивку(самую-самую),внутрисетевую плиз.Буду очень благодарен :).
З.Ы. Инета то нима...
 
L

lapochka

Guest
Ответ: SiEMENS CX65

у кого есть фотки телефонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Desertrose

Member
Ответ: SiEMENS CX65

Проблема:перепрошил телефон с 12 до 50 прошивки,поставил паруграфических патчиков и вот-никикие программі его ненаходят кромуе Вклей и еше одного експлорера.И утилиты,и для открытия скрытых дисков ненаходят.Мож надо какой-то файл конфигурации удалить или как?
 
T

TA4ELO

Guest
Ответ: SiEMENS CX65

А что у меня за прикол появился, телефон не включается...появляется на екране "введи pin код " и всё...код не вводится...ниче не нажиматеся, слева нема той полоски...???шо це за прикол?????
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: SiEMENS CX65

Desertrose сказав(ла):
Проблема:перепрошил телефон с 12 до 50 прошивки,поставил паруграфических патчиков и вот-никикие программі его ненаходят кромуе Вклей и еше одного експлорера.И утилиты,и для открытия скрытых дисков ненаходят.Мож надо какой-то файл конфигурации удалить или как?
Кабель то хоть какой?Попробуй поочереди отменить патчи...может дело в них
 
Зверху