Дорама "Meteor Garden" (Тайвань)

Lelya

Member
Модератор
Мейзуо - счастливчик, ему повезло больше всех, такая классная история с его невестой..)))) И вообще, конец дорамы порадовал... Ггг.. и не потому, что он в конце-концов наступил... Очень красивое и романтичное окончание))) Остается только порадоваться за главных героев... F4 - forever!))))
У меня были ОСТы к обоим сезонам. Но из первого оставила только главную песню. ОСТы второго сезона пока лежат. Кому интересно, качайте из папки Дорамы - Soundtracks (OSTs).

раз я тут заметила, что китайский язык для здоровья особо не вреден...

когда-то давно, когда Ника:h: сказала: посмотри "Meteor Garden", первую серию я даже досмотреть не смогла.

сейчас же первую посмотрела с интересом и навереное смотерла бы дальше, но мне не хватает Wish, звучащей в конце, не говоря о Тсукасе с Макино^^

но я к тому что у тайванцев все тоже хорошо и замечательно. но меня поразило. насколько они разные. если вспомнить японскую версию - как будто это вообще смотришь дораму в последней раз в последней жизни. все ждешь когда же появится хоть что-то положительное в общей массе очень красивого и злого. и притяивает имеенно то ощущение, которое дает просмотр. к самому развитию сюжета я интереса не помню. то есть - главное видеть, как они это играют, что бы с ними не происходило.

а в тайванском мне наоборот постоянно интересно, что будет дальше с героями в каждой сцене, даже если ведь я знаю.
а так, кажется жестокие моменты у них не очень острые и во всем что-то такое комедийное, хоть и не простое.

Lelya

Member
Модератор
Yume-chan, неужели ты остановилась на 1-й серии?))) Эх... а мне и 27-ми серий первого сезона было мало.... если бы они в том же духе продолжили и второй...))))

По идее, есть еще Meteor Rain из 4-х серий, по истории о каждом из F4, но я так и не нашла, где бы можно было это скачать. Зато зависла на ЮТубе (там вообще можно жить))))), скачала несколько клипов с F4 (клипы находятся у меня в одной папке с ОСТами), был клип и на Метеор Рэйн.. А Вик и Барби Сью, оказывается, в жизни встречались:blush:)))

.. А Вик и Барби Сью, оказывается, в жизни встречались:blush:)))
Я это тоже запомнила - в сцене со зведой в такси в Wish To See You Again, ведь так? - милый такой эпизод, как навернео и все там ^^
А вообще Вик чем-то похож и на Нагасе и на Окаду Джуничи.... может и не похож, но в общем - совершенно симпатичный.

Lelya

Member
Модератор
Я это тоже запомнила - в сцене со зведой в такси в Wish To See You Again, ведь так? - милый такой эпизод, как навернео и все там ^^
Угу... но, я узнала это на мгновение раньше, пока искала дорамы с ним)))) А тут сразу в Wish To See You Again такой намек... Я еще подумала, ну и зачем же так прикалываться над актером...

А вообще Вик чем-то похож и на Нагасе и на Окаду Джуничи.... может и не похож, но в общем - совершенно симпатичный.
Yume-chan, а ты с ним Марс не смотрела? Если честно, я еще не определилась, насколько мне нравится этот новый Вик, который в Wish To See You Again... Может быть, это из-за его такого необычного выражения лица, как-будто бы он съел что-то кислое)))))

Его герой в Метеоре, хоть и очаровашка, но слишком спокойный... А вот в Марсе он очень классный..))) и в Сайленс тоже. Вот такого Вика я и полюбила)))))

Yume-chan, а ты с ним Марс не смотрела?
неа, я не смотрела Марс и я не смотрела Сайленс... да и Метеор по сути тоже^^ Wish To See You Again - это вообще первая неяпонская дорама, которую я обожаю)). хоть она сначала воспринималась как немное кино, но все равно захватила сразу. чем не знаю. логика тут не работает^^ но я буду однозначно смотреть ее всю, даже если 16 серий - это очень-очень много))

salamandra

New Member
это классная дорама, как и манга! смотрела с открытым ртом и огромным удовольствием. а какая мамаша у главного героя! убить хотелось))

Верх