Ария в Сумах

Anita

There is no place like 12
не понимаю чо вы на арию гоните
лично я купила билеты по 150 грн и пойду обязательно!
 

kaktyc

Member
Та чьо можно сходить для разнообразия. Такое в сумах раз в жизни бывает.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
бля обожаю "ВсёЗнающих экспертов музыки", которые 20 баксов не могут выделить на концерт легендарной группы. Ария - это музыка не одного поколения и творчество этого коллекктива уже заслуживает уважения. Ария уже оставила значительный след в истории Рок музыки.
P/S/
О вкусах не спорят, по этому кому не нравится, даже не стоит заходить в этот раздел. ( я же не захожу раздел Ани Лорак и не обсуждаю её и её творчество.)
 

no0se

Al-Qaeda
я б лутше на ани лорак сходил там хоть на сиськи посмотреть можно.
 

damn3d

люди=скот
бля обожаю "ВсёЗнающих экспертов музыки", которые 20 баксов не могут выделить на концерт легендарной группы. Ария - это музыка не одного поколения и творчество этого коллекктива уже заслуживает уважения. Ария уже оставила значительный след в истории Рок музыки.
P/S/
О вкусах не спорят, по этому кому не нравится, даже не стоит заходить в этот раздел. ( я же не захожу раздел Ани Лорак и не обсуждаю её и её творчество.)
я бля наверна уникальный, ибо не терплю ни арию ни лорак, пистец шож рабыть.... нашлись знатоки музыки втирать про свою арию
 

Anita

There is no place like 12
я бля наверна уникальный, ибо не терплю ни арию ни лорак, пистец шож рабыть.... нашлись знатоки музыки втирать про свою арию
а тебе никто ничего не втирает, не нравиться так и не заходи в эту тему
мы не говорим о том что мы знатоки музыки, но ария это действительно группа обьеденившая поколения, нравиться тебе это или нет!
 
Зверху