Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

а мне понравилась стоматолог Вырва имя отчество не помню очень щипетильная при работе, понравилось, каждую мелочь тщательно делала п.с. наращивала зуб из пенька на двух штифтах посадила, принимает в городской на химике и плюс где в частной работает
 

Mechta

New Member
Сиробаба - отличный стоматолог. Знаю его уже почти 13 лет. Первый зуб мне удалял=))).
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
а мне понравилась стоматолог Вырва имя отчество не помню очень щипетильная при работе, понравилось, каждую мелочь тщательно делала п.с. наращивала зуб из пенька на двух штифтах посадила, принимает в городской на химике и плюс где в частной работает
+100
работает в частной на Петропавловской (напротив Гурмана) очень хороший стоматолог :)
 
хы.. не знал. так мы соседями были я там как раз в юр. фирме работал "Кватро" называется ммм интересно какие у них расценки а то мне нужно камни почистить и пару пломб залепить
 

Voland

Member
указывайте плиз, по возможности, стоимость самой простой пломбы...наверное в областной стомат на Дзержинке частный кабинет на 2 этаже - 70 грн минимум в городе.. ;)
 

skull19

Active Member
Слушайте,а в стомат поликилинике на Химике(т.е. государственной) там есле зуб пломбировать платно?А то сейчас в больницу без денег нельзя ходить,вот и не знаю
 

ImMortal

IT-нечисть
Отличный доктор, добрый и порядочный человек стоматолог Руденко Елена Сергеевна.В Сумах работает уже в общей сложности 14 лет. Прием по ул. Энгельса 3 офис 9 ( это недалеко от Макдональдса, если идти по улице которая ведет к Дому Природы, в первом повороте возле большого здания с магазинами Меолам).
Самому ставили там 2 пломбы и снимали камни с зубов + полировка (проф. гигиена).Снятие камней обошлось в 130 грн, полировка (от кофейного налета,сигаретного) 100 грн. Всю работу сделали отлично, оборудование современное, отношение к клиентам отличное.Цена пломбы от 110 гривен (в зависимости от материала из которого делаются), на пломбы дают гарантию на 1 год.

Телефон 27-33-16.
 
Зверху