Нужен ХОРОШИЙ стоматолог

garrik

[ ... ]
Лично мне надоело когда через год-два выпадают пломбы, которые ставил вроде пару лет назад в частных клиниках за неплохие деньги... :(

Отписываемся где у нас в Сумах хорошие стоматологи :)

RZA

bastard
780774

Фамилию назови если буш записыватся - Сиробаба.

отлично пломбы ставит + хорошее отношение. у меня уже зубов 4-5 у него залеплены. =)
средняя цена - 90 грн.
п.с. эт не реклама, эт личный опыт.

fagiva

Форумчанин
Dental Best~224-226 Горького 39 лечением зубов у них был доволен,пломбы пока еще не выпадали.

ret_

Я добрый.Главное,не злить
в начале петропавловской клиника перед светофором

it-format

погладь кота !!!
Паленый Борис Афанасьевич - на Металлургов напротив парикмахерской через дорогу.
ИМХО, лучший стоматолог Сум. но очередь у него обычно на 2 недели наперед расписана.

Ленивец

Active Member
Уже несколько лет ставлю пломбы у Анны Ивановны Домбровской. 788 942
Качеством доволен.

Записываться советую заранее))

какие бы профи не были если не правильно сделано отверстие для пломбы не правильно огрунтована поверхность для материала пломбы, так сказать применяется плохо адгезирующий материал, выпадали, выпадают и будут выпадать :((

Lion7B

Скептик
Цыганок Андрей
клиника "Экобинф" (между библиотекой им. Крупской и "сотней"
Отличный стоматолог

LevAris

Well-Known Member
Лично мне надоело когда через год-два выпадают пломбы, которые ставил вроде пару лет назад в частных клиниках за неплохие деньги... :(
Очень сильно от зубов зависит, возможно стоматологи там и не причем.

delfium

Затворник
Клиника "Сучасна стоматология" - самая технически обеспеченная клиника в городе. Лучшие специалисты и по всем направлениям есть.
ул.Дзержинского - возле Центральной аптеки. 21-53-93

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Кстати, ваша "сучасная стоматология" - полный кал.
Недавно там был, впечатления самые ужасные..
Или просто такой врач попался, хз..

Shima

New Member
Качеством доволен.

Тоже советую!!! Отличнейший стоматолог!
Несколько лет у нее лечусь, только положительные отзывы.

У них кабинет в доме за двумя красными многоэтажками на повороте с Лушпы на Черепина.

Pasha584

Лисичка
Сиробаба.

отлично пломбы ставит + хорошее отношение. эт личный опыт.

delfium

Затворник
Кстати, ваша "сучасная стоматология" - полный кал.
Недавно там был, впечатления самые ужасные..
Или просто такой врач попался, хз..
А можно подробнее услышать? Что именно не понравилось? Кто был доктор?

Качеством доволен.

Да.Это отличный мастер. Достойная дочь - достойного отца.

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
какие бы профи не были если не правильно сделано отверстие для пломбы не правильно огрунтована поверхность для материала пломбы, так сказать применяется плохо адгезирующий материал, выпадали, выпадают и будут выпадать :((
Т.е. если стоматолог хреновый изначально, нечего к нему ходить!

ANDREW

Member
Пару раз был возле Березки в десятом микрорайоне, там работают отец(стоматолог-хирург) и сын(стоматолог-терапевт). Цены не сильно большие, хорошее отношение к пациентам и сама работа. Главное что они работают на себя, а не приходящие, и соответсвующее отношение к работе.

Inneta

New Member
Dental Best~224-226 Горького 39 лечением зубов у них был доволен,пломбы пока еще не выпадали.
Совершенно согласна! Ненкова Александра Феликсовна и Юсфи Светлана Ивановна - замечательные специалисты, очень внимательные и доброжелательные.

iGarikus

хостинг сайтов в NL
народ, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга )

был в клинике на Черепина возле Березки (про которую описали, что работают отец и сын). так вот, терапевт снимал камни - отлично (после этого ещё проходил ту же процедуру в других местах - не особо понравилось), но насчёт хирурга засомневался, а сейчас нужен именно хирург..

???

Забанен
Клиника "Сучасна стоматология"
ул.Дзержинского - возле Центральной аптеки. 21-53-93
Доктор : Дудка Дмитрий (отчества не знаю).
Ещё он принимает на Химике в стоматполиклинике.

Мне он лично рвал зуб мудрости. 3 минуты - и зуба нет. Зажила десна через 1 день уже.

iGarikus

хостинг сайтов в NL
А можно подробнее услышать? Что именно не понравилось? Кто был доктор?
Кто был доктор - без понятия. Но не слишком профессиональный подход. Все такие на расслабоне - пугает. Хватка сильная, резко. Наверное это я просто в неудачный день попал..

delfium

Затворник
Кто был доктор - без понятия. Но не слишком профессиональный подход. Все такие на расслабоне - пугает. Хватка сильная, резко. Наверное это я просто в неудачный день попал..
Поэтому и тема о СТОМАТОЛОГАХ, а не о клиниках.А что значит сильная резкая хватка??? За что Вас схватили-то?
Я ж говорю: требуйте доктора Дудку.

Izubr_

Member
народ, посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-хирурга )

был в клинике на Черепина возле Березки (про которую описали, что работают отец и сын). так вот, терапевт снимал камни - отлично (после этого ещё проходил ту же процедуру в других местах - не особо понравилось), но насчёт хирурга засомневался, а сейчас нужен именно хирург..
Сталинский. хирург. говорят один из лучших если не самій лучший в городе. Слева от Березки кабинет

Верх