Помощь по игре

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
ахаха... Витольд ты опять мои посты удаляеш:hooligan::mrgreen::hooray:
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
ты думаеш что для хорошего админства достаточно включения осад и добавления голда в аукцион?

Личку читай, и поверь мне я уже на пвп серваках поиграл, даже админов узнал некоторых, и что нужно делать для нормального админства, повидал.
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
чистой воды полный бред!!!!в том то и дело что у обора в топорах должно быть не так много точности что бы у лучников был шанс.....+40 опцый......ты сам представляеш что ето за бред????или ты просто решил блеснуть и показать что ты можеш рисовать?
Адик можеш непережывать, шана больше будет у лука =))) +дальность атаки если замутить... и маг атаку, то Лыжня и сила атаки ввалят обора на раз =) Тут прикол в том что кто больше розкачан тот и ТРУ... ето единственное что мне неочень нравитса... не базара то нету качался человек сам добился. Но просто у тех кто менше розкачан шансов нету, даже для норм розкачки.
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Что за фигня? Перезагрузил комп заходить а оно при нажатии на кнопку Пуск выбивает Error Системе неудаётся найти указанный путь .Что ето такое? Было всё нормально и тут на тебе...
(невидел ответили на етот пост или нет)

ты через ярлык запускаеш??? на робочем столе? может просто путь збился?!? кстати Админы у вас стартбат.ексе есть??? если да попробуй через него запустить.
 

ostap15

New Member
у мя такая херня.нажимаю "ПУСК" и мне какую то ошибку на китайском пишет.че делать
 

KoroleK

25/17
Адик можеш непережывать, шана больше будет у лука =))) +дальность атаки если замутить... и маг атаку, то Лыжня и сила атаки ввалят обора на раз =) Тут прикол в том что кто больше розкачан тот и ТРУ... ето единственное что мне неочень нравитса... не базара то нету качался человек сам добился. Но просто у тех кто менше розкачан шансов нету, даже для норм розкачки.
смотря какой лук и смотря какой обор:box:-->:doc:-->:angel:,и у смотря у кого какие мозги на тему выбора опцый:hmm:если что могу свою идейку тебе сказать:secret: там в скайпе или в инсте можем увидится ыы как всегда)):cool:
 

elizazdra

New Member
подскажите как такое может быть что выкинуло из игры, в саму игру заходит, но когда выбираю войти героем непосредственно в игру пишет линк-ошибка входа в систему, а потом сразу соединение с сервером было разорвано выдает, статус сервера онлайн, игроков 32??? Ч то делать???
 
Останнє редагування:

vitold

Member
Модератор
подскажите как такое может быть что выкинуло из игры, в саму игру заходит, но когда выбираю войти героем непосредственно в игру пишет линк-ошибка входа в систему, а потом сразу соединение с сервером было разорвано выдает, статус сервера онлайн, игроков 32??? Ч то делать???
Напиши мне в личку-я проверю перса, бывает если тебя выкинуло или вышел во время ТБ или из данжа, то перс не может появится, так как у него прописан несуществующий мир! Напиши точное имя персонажа...
 
Зверху