Помощь по игре

uday

бывалый
огромнейшее спасибо а то я думал что глюк какойто
 

uday

бывалый
у меня опять беда щас 50 лвл но нету квеста на уважуху прошол всех старейшин и всех даосов и в летучем городе и ГД не кто недаёт квеста что делать?появились новые скилы но учить не могу помогите плыз
 

genteel

Матерый Отаку
у меня опять беда щас 50 лвл но нету квеста на уважуху прошол всех старейшин и всех даосов и в летучем городе и ГД не кто недаёт квеста что делать?появились новые скилы но учить не могу помогите плыз
2 варианта
1-ты еще не добил нужный лвл для следуйшего квеста ( как только добьеш сразу и появится сообщение )
2-баг игры ... нужно умереть и возродится в городе
 

kwinto

Member
сам ты Тифа баг =)))) ты читал что тебе говоит даос перед тем как "не дает дальше задание"? он говорит что перед тем как идти к бессмуртному демону нужно познать смерть, ибо непознав смерть ненаучишся ценить жизнь бла бла бла. что то в этом роде. так что на баг это не похоже)
 

uday

бывалый
всё паца,получилось!пошол умер и всё ок,пришло сообшение и есть квест,ещё рас спс
 

genteel

Матерый Отаку
сам ты Тифа баг =)))) ты читал что тебе говоит даос перед тем как "не дает дальше задание"? он говорит что перед тем как идти к бессмуртному демону нужно познать смерть, ибо непознав смерть ненаучишся ценить жизнь бла бла бла. что то в этом роде. так что на баг это не похоже)
неа :shock: я квесты никада не читаю ;)
 

kwinto

Member
ну вот еслиб читали то в игре сталобы намного меньше "багов" и здесь бы задавали меньше вопросов))
 
Зверху