Продам электрогитару LTD EX-50 и комбик Behringer GMX110

Продам комбик Behringer GMX110

Гитарный усилитель Behringer V-TONE GMX110

30-ваттный гитарный усилитель с аналоговым моделированием, 2 каналами, 27 моделируемыми звуками, эффект-процессором, тюнером и MIDI-контролем

V-TONE GMX110 – самый компактный гитарных комбо GMX-серии с аналоговым моделированием, встроенным процесором эффектов и тюнером. Это двухканальный, 30-ваттный гитарный усилитель с 10" динамиком JENSEN® / BUGERA также предлагает 27 комбинаций моделируемых звуков. "Чистый" канал и полностью оснащенный моделирующий канал способны предложить любой звук от кристально-чистого Сlean до перегруженного Crunch и супермощного Distortion. Исключительно практическая функция FXT обеспечивает индивидуальную настройку эффектов для каждого канала независимо друг от друга, в то время как запатентованная* схема DYNAMIZER улавливает каждый нюанс Вашей игры и придает звуку легкую ламповую компрессию. 24-битный стерео мультиэффект-процессор с первоклассными эффектами, такими как хорус, фленджер, фейзинг, ротари, авто-вау, эхо, задержка, компрессор и их различные комбинации, предлагает 99 пользовательских пресетов и управление по MIDI. Комплектуется 2 кнопочным футсвичем.
 
Останнє редагування:

Pans

;)
Ответ: Продам электрогитару LTD EX-50 и комбик Behringer GMX110

хочешь новую гитарку преобрести или уже наигрался и ну ее нах занятия гитарой?
 

Pans

;)
Ответ: Продам электрогитару LTD EX-50 и комбик Behringer GMX110

не флудим, прост интересна :))))
 

Pans

;)
случайно никто не продает 60и ватный комбик, а то хочу себе преобрести ?;)
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
я продаю 50 ватный комбик.
 

Pans

;)
2 Blackpoet - - - не , фонарь. я лучше куплю новый 60и ватный ленни за 1250 грн чем твой б/у 50ватник за полторы штуки
 

Pans

;)
а это ты гитарку купил под лес пол сделаную?
 
Зверху