пляжи г. Сум

Piren

Member
вот наступило лето!
но на улице ещё не на столько тепло, чтоб спокойно залезть в воду. без пива или водки-в никакую.
сегодня была на пляже впервые в этом году. наивная... думала что буду одна... а народу пришло человек 12-15! для того пляжика многовато.
находятся отважные люди, чтоб купатся

п.с. я искала прошлогоднюю ветку о пляжах-ненашла. извините. может плохо искала

фото сегодняшние:
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: пляжи г. Сум

лучший пляж - это ванна
особенно у нас в городе
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: пляжи г. Сум

лучший пляж - это ванна
особенно у нас в городе
+1

уже 3,5 года презираю нашу сумскую воду. на пляж иду иль ради компании, или что б волейбола поиграть, карты, поспать наконецто...

П.С.: вода - **** "чистая" (не только с физической стороны, но и с химической и тп)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: пляжи г. Сум

стараюсь купаться только на Псле и то не в черте города. Чаще всего купаюсь на даче(озеро возле Зеленого Гая)
 

Devil

Member
Модератор
Відповідь: пляжи г. Сум

Псел выше от Сум по течению - начиная с Зеленого Гая и выше - между Зеленым Гаем и Солнечной Поляной, как по мне, самые четкие пляжи: белый песок, чистая вода, минимум народу. Так же рулит Ворскла - но туда добираться долго, но с ночевкой просто супер.
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: пляжи г. Сум

а будут ли делать пляж, возле моста Прокошки (манеж)?? (на стороне парка) :)))
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: пляжи г. Сум

я так поняла что от чего подохла рыба в голубых озерах так и не выяснили?раньше ходили на второе озеро,но теперь что-то страшновато.
 
Ответ: пляжи г. Сум

только за городом, и только вверх по течению, ибо "хоть чище"
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: пляжи г. Сум

я так поняла что от чего подохла рыба в голубых озерах так и не выяснили?раньше ходили на второе озеро,но теперь что-то страшновато.
В "Ваш Наш" писали, что якобы кто-то глушил рыбу взрывпакетами, в некторых домиках стекла повылетали...
 
Ответ: пляжи г. Сум

фу, мне ваще противно купаться в наших водах. и нет особого желания. в том году открыла купальный сезон только в августе , и то на море. в нашей воде не купалась...и не хо.. ужаас :shock:
 
Зверху