Маршрутки снова подорожают?

Modd

Очень Важная персона
Ну водители точно не при чем нужно штормить хозяев.
 

delfium

Затворник
В том-то и дело: то что предложил Я - дойдёт до хозяев маршрутов.Вот увидите. + дойдёт до повелителя чебурашек - дяди Гены.
А второй "флешмоб" с тормозиловом маршруток - это действительно удар по невинным водилам.
Так что смотрим не красочность проведения - а то , кто становится объектом акции.

И снова продолжается ляпание языками. :) Ну кто проведёт акции и предоставит видео-запись?
 

mangust

патріот
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Во вторник, 7 апреля, мэр города Геннадий МИНАЕВ поручил отделу логистики подать иски в суд на тех перевозчиков, которые самостоятельно подняли стоимость проезда. Секретарь Сумского горсовета Петр ГУЧЕНКО предложил разрывать с ними договора и показать, кто в городе хозяин. Как бы там ни было, исполком сегодня на заседании не рассматривал вопрос об утверждении Методики определения стоимости проезда на регулярных городских маршрутов. Проект решение отдали на согласование в АМКУ 2 апреля. У Комитета есть на это 10 дней. Как заявил представитель АМКУ, Методика необходима, но принятый исполкомом год назад порядок «не соответствует здравому смыслу».
С 4 апреля некоторые перевозчики самостоятельно подняли цену проезда с 1,5 грн. до 1,75 грн. и 2 грн. «Никакого решения исполкома о повышении стоимости нет. Сегодня с утра мой отдел занимается выявлением фактов», — заявил в понедельник начальник отдела логистики и связи Валерий СЕМЕСЕНКО.
Пассажиры рассказывают, что документы на повышение проезда «согласованы» самими предпринимателями, о чем свидетельствуют надписи и печати на документах в салоне. Если кто-то отказывается платить 2 грн. за проезд, многие водители и не настаивают. Как сообщил заместитель председателя Сумской городской ассоциации автомобильных перевозчиков Игорь ПЕРЕПЕКА, исполком согласовывает тарифы на транспортные услуги. «Мы считаем, что оказываем услуги по перевозке пассажиров в режиме маршрутного такси», — сказал он.
 

delfium

Затворник
Это всё классно. А людям платившим этим козлам по 2 гривны все эти дни - кто будет возмещать деньги???
Составить что ли коллективное письмо по факту мошенничества?
 

mangust

патріот
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Якщо зберегли квиткі,і буде судова ухвала про незаконність підняття вартості проїзду,то можно добитись відшкодування.
 

Shah

Member
В том-то и дело: то что предложил Я - дойдёт до хозяев маршрутов.Вот увидите. + дойдёт до повелителя чебурашек - дяди Гены.
А второй "флешмоб" с тормозиловом маршруток - это действительно удар по невинным водилам.
Так что смотрим не красочность проведения - а то , кто становится объектом акции.

И снова продолжается ляпание языками. :) Ну кто проведёт акции и предоставит видео-запись?

Я могу провести эти акции, но видео предоставить нет возможности.
Кто будет принимать участие, пишите.
 

Glucker

Здесь был статус
Могу помочь с видеосьемкой только как по мне, надо снимать скрыто. Иначе теряется весь смысл акции т.к. водиле сразу будет понятно что это развод. Если проводить акцию при которой народ спрашивает почем проезд, после чего извиняется то оптимально человека с камерой посадить в маршрутку заранее и снимать весь маршрут с заднего сидения.
 

delfium

Затворник
Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Якщо зберегли квиткі,і буде судова ухвала про незаконність підняття вартості проїзду,то можно добитись відшкодування.
Квитки по 1,50 грн. А платив 2 грн. :) Як довести що платив не 1,50 грн. Практично - ніяк.
 

delfium

Затворник
Могу помочь с видеосьемкой только как по мне, надо снимать скрыто. Иначе теряется весь смысл акции т.к. водиле сразу будет понятно что это развод.
Какой развод?:shock: Развод это проезд по 2 грн. Вот это развод. А снимать можно. Культурнее себя вести может будет перед камерой. :mrgreen:
 
Зверху