Оргазм...

Имитировали ли вы оргазм??

  • Да и не представляю,как без этого можно...

    Голосів: 47 16.1%
  • Нет, не вижу смысла..

    Голосів: 189 64.7%
  • Приходилось пару раз...

    Голосів: 66 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292

Vsedofeni

Member
Ответ: Оргазм...

Хм... Скока жыву, но ниразу не слышал про имитацию мужского оргазма %)
А то что девушке будет "не удобно" если Вы его не палучите... Памоему бредово немного и папахивает комплексом неполноценности. Какая разница кто и сколько раз?
Главное что приятно и сам секс что-то значит для Вас. Хатя я наверна немного старомоден.

алохо прочитали мой пост ))
или просто напросто не поняли ево )
 

ВсехПорвуНах.

Home Pirate Production
Ответ: Оргазм...

Ну раскажи как это вобще возможно парню???? Это развечто у него семенные каналы перевязаны.....
Ну такая банальная ситуация....
Например, встретил девушку на бир пати (пивная вечеринка), затащил ее в постель...єрекция сумашедшая..начали заниматься сексом и тут вдруг ты понимаеш, что хочешь сильно писать, ну как это обычно бывает после большого количества выпитого пива, и ты ж ей не скажешь: " девушка, подождите, я щас вернусь..пока я с вами занимался сексом, сильно приспичило....поссать...:)"! Я не говорю, что в этой ситуации прям надо имитировать оргазм, но сделать вид, что ты кончил можно и спокойно сходить в туалет, а потом продолжить начатое.......:)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Оргазм...

Ну такая банальная ситуация....
Например, встретил девушку на бир пати (пивная вечеринка), затащил ее в постель...єрекция сумашедшая..начали заниматься сексом и тут вдруг ты понимаеш, что хочешь сильно писать, ну как это обычно бывает после большого количества выпитого пива, и ты ж ей не скажешь: " девушка, подождите, я щас вернусь..пока я с вами занимался сексом, сильно приспичило....поссать...:)"! Я не говорю, что в этой ситуации прям надо имитировать оргазм, но сделать вид, что ты кончил можно и спокойно сходить в туалет, а потом продолжить начатое.......:)

спасиба теперь будем знать как отмазотсо от секса :lol:
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Оргазм...

Я своего кореша заправляю майонезом!!!!Пока не спалился...
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Оргазм...

Жидкость,погруженная в тело через 7 лет пойдёт в школу! Пацаны,будьте окуратны :) Пользуйтесь резиной :) с темы посмеялся,,,,,,,,,,ф топпку, ИМХО бред
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Оргазм...

Ну такая банальная ситуация....
Например, встретил девушку на бир пати (пивная вечеринка), затащил ее в постель...єрекция сумашедшая..начали заниматься сексом и тут вдруг ты понимаеш, что хочешь сильно писать, ну как это обычно бывает после большого количества выпитого пива, и ты ж ей не скажешь: " девушка, подождите, я щас вернусь..пока я с вами занимался сексом, сильно приспичило....поссать...:)"! Я не говорю, что в этой ситуации прям надо имитировать оргазм, но сделать вид, что ты кончил можно и спокойно сходить в туалет, а потом продолжить начатое.......:)
После пива пассать лучше чем бабу е**** (с) народная мудрость ,):bananadance2:
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ответ: Оргазм...

Хм.. моя точка зрения:
Мужчина может имитировать оргазм но это абсолютно бессмысленно потому что если у мужика стоит то оргазм не проблема..
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Оргазм...

И кто сказал что оргазм получить и кончить это одно и тоже.
Бывало кончал, просто кончал, но оргазма как такового я не испытывал или он был настолько быстрым что я его не ощущал.
Но никогда не притворялся.
 

Маффка=)

красиве_м'ясо
Ответ: Оргазм...

И кто сказал что оргазм получить и кончить это одно и тоже.
Бывало кончал, просто кончал, но оргазма как такового я не испытывал или он был настолько быстрым что я его не ощущал.
Но никогда не притворялся.
Спасибо тебе больше))) наверное один из не многих...кто ответил по теме...=))
 

yakshi

posthuman
Ответ: Оргазм...

Раньше при сухостое пыжился и получал эякуляцию без оргастических ощущений. Дабы Ее не смущать, пару раз иммитировал. Сейчас в такой ситуации предпочитаю отдохнуть и по людски кончить, раз но с музыкой!
 
Зверху