Johnnys Boys

У Тсу тоже есть сережка :love:
Для просмотра изображения необходима регистрация

Последнее редактирование:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Такая же?:blush: Он у них третим?

Там все сводится к тому, что они пара, потому что иногда носят одинаковую одежку и побрякушки.

нет, не такая, не третьим))))) просто у Тсу тоже есть сережка, и она мне нравится.

нет. не видела. покажи))

Клара Цеткин

Well-Known Member
advance

Mata Asa ga Kuru

кредит gakigirl86

Вложения

зы. он старше Каменаши на 12 лет^^, Кусанаги.
а вот Кимура старше на 14 лет...

а, аригато.
надеюсь и песня будет классной))

Клара Цеткин

Well-Known Member
он старше Каменаши на 12 лет^^, Кусанаги.
а Кимура старше на 14 лет.
да я уже поняла, что Кимура нам не светит, не смотря на щенячий взгляд на него Каменаши)))))
Кусанаги больше подходит... и помоложе, и без жены))))))))

но Кусанаги им и с доплатой не нужен )) Уэда разве что^^ с другой стороны Кимура с Накаем сьедят всех, но не отдадут никому Кусанаги. Кимура - потому что его жаба задавит, а Накай - потому что это ведь Тсуеши )

кстати я подумала если Кимуру поставить перед выбором. раньше я бы не сомневалась, он бы и Накая утопил за Тсу. но эта "красивая черепашка" ^^..
кто ему более симпатичен - может он назовет Каме и не соврет. но если надо будет например спасти одного из двух от медведя XD он спасет Тсу, надеюсь тут без вариантов. а вот Каме спасет Аканиши. С другой стороны Кимура выберет не Тсу, подумав что где-нибудь возьмется НАкай и не даст Кусанаги погибунть, и сам спасет Каме. и Тогда с носом окажется Аканиши

бред))))))))

Клара Цеткин

Well-Known Member
Увааааа Кимура поступит, как хороший семпай!
А медведь будет исключительно грызть Кусанаги и Каменаши?))))

ЗЫ: Создавай тему по смапу)
ЗЫЫ: жила б я в Японии, Аканиши остался бы под присмотром и на медведя бы не пошел... но наверное до, Пусть Кимура спасает Тсуеши, а Джин Каме... .. с носом остался Накай... это блин задача похожа на задачку про мужика козу капусту и волка)))

да, только так))

понимаю что нельзя разделить Акаме. и Накая нельзя оставить с носом, потому что эта одна из тех немногих историй где он искренен.
хотелось бы оставить Кимуру с носом в двух направлениях, но вот незадача - в первом к нему как к утюгу тянется Тсу, а во втором - Кимура с Каме - там симпатично :firefox:

Думаю надо оставить с носом Тсу. и оставить его на попечение Накая.
а Кимуре разрешить вольное плавание в гости к Каме.

во втором заходе можно разрешить ему порычать на Кимуру и посмотерть что будет.
интересно, кто-нибудь будет спасать Кимуру?
Каме будет или не будет? я не знаю.
Тсу будет, но после этого его самого придется спасать, и это опять выльется в гемор для Накая. что может удобно для Каме, потому что ему не надо будет напрягаться переживать кто пойдет спасать Кимуру.

Клара Цеткин

Well-Known Member
понимаю что нельзя разделить Акаме.
однозначно!

Кимура с Каме - там симпатично
но Акаме симпатичнее, там хоть какое-то равноправие, а Кимура+Каме...

интересно, кто-нибудь будет спасать Кимуру?
Каме будет или не будет? я не знаю.
Каме бросится спасать любимого семпая. Пострадает как всегда Аканиши))) Ду ю спик инглиш, Джин?))))

Нино

в Нино появилась что-то скучное( или смапы затмили все восприятие, или просто это сюжет Tengoku de Kimi ni Aetara был таким скучным, что его не спасает даже мордочка Нино. особенно на полтора часа фильма и примечанием переводчика к релизу, "IT'S MAKINO. HOLY CRAP MAKINO CHEATING ON JUN DOMYOJI with DOCTOR NINO"

да, по сюжету Мао была его женой. :D

и вот на SCS-форуме заговорили об Икуте Томе. оказывается, что

- в ноябрьском интервью Duet на вопрос, кто мой герой, Тома ответил:
My Hero is…?
в 15 лет- Капитан Тсубаса.
в 25 лет - SMAP ne. As expected, they have charisma and are STAR-like. They can always manage to stand at the very top, very amazing ne.
*кстати не знала, что Томе уже 25

- в документалке одного из мега-каналов про Тому, Jounetsu Tairiku он просто так сказал:
*я запомнила из одного фильма что kai ni naritai переводится как я бы хотел быть ракушкой , так что смап ни наритай должно переводиться как я бы хотел быть смапом.

- А перед Новым Годом в своем j-web Тома написал что перед Каунтдауном он слушал песни смап чтобы настроиться и хорошо выступить.

Я конечно не удивляюсь, я тоже слушаю смап чтобы настроиться иногда, но Тома, откуда такие идеалы :shock:??

p.s.
кстати про Jounetsu Tairiku. Икута Тома - 6-й в истории Джоннис, который удостоился того, чтобы с ним сняли Jounetsu Tairiku. до него это были только: Кусанаги Тсуеши (SMAP), Ниномия Казунари (Arashi), Ямашита Томохиса (NEWS), Накаи Масахиро (SMAP) и Нагасе Томоя (TOKIO).

и оно ведь было только вчера-сегодня. надо будет посмотреть)

У меня есть. но без перевода

После красивого портрета показали юного Тому поющего V6-Ва ни Натте Одоро, а потом показали Нино и Джуна и сказали что они теперь топ-идолы. и малого Ямапи тоже.

"Накаматачи" (с) словами программы.

потом признание:

Перевод с английского. "Моя мечта - это не выпустить CD или иметь сольный концерт. Я хочу стать SMAP. Я хочу увидеть, как это - быть SMAP. Потому что их знает каждый, ведь они национальные STARS, deshou. Хотя каждый может быть загружен работой и жизнью, но было бы хорошо стать чем-то вроде надежды для кохаев, ради которой надо работать изо всех сил. Ааа, я хочу стать SMAP..."

Потом Тома пошел в гости на радио к Огури Шуну и это кадр из этого эпизода.

зы. но я все равно еще не забыла что он любимый джуниор всего ТOKIO и это было взаимным. это ведь другое нэ.

Вложения

и Нино. GANTZ

Вложения

Некоторым джоннисам идут велосипеды)
Тсу, Мessengers

Вложения

Nica

Member
Понравилось фото Нишикидо)))))

Вложения

ходят слухи V6 распадется. выпустят альбом потом прощальный тур летом и сайонара Сакамото, Инохара и J-Friends... последнее выступление будет на каунтдауне.

почему-то всегда думала, что из J-Friends групп первым из ДжЕ исчезнет ТОКИО.

хотелось бы чтобы они оказались динозаврами))

я люблю ТОКИО. я очень сильно люблю ТОКИО. но ТОКИО - непопулярная группа и еще их проблема в том эти кадры в среднем на человека старше Смаповцев, только Нагасе младше. а быть младше смапа было бы на руку. нэ. поэтому когда я слушаю новые песни ТОКИО я не могу избавиться от ощущения что они мега-подарок и что возможно этих новых песен уже на немного осталось. *ревет

Таичи же был в СМАПе! есть картинки, где Таичи- в СМАПе. почему его перевели в ТОКИО (( в СМАПе он бы был в безопастности *совсем ревет

ладно, если ТОКИО развалятся, я все равно буду любить их музыку. записи то останутся)

Afeu

Life is mess...
Модератор
хотелось бы чтобы они оказались динозаврами))
Они и есть динозавры. Я их так обозвала из-за возраста. И хоть они и не блещут мега популярностью, но своя аудитория у них явно есть. Поэтому если они со своей аудиторией столько прожили на эстраде, то еще парочку лет продержатся точно! Так что не стоит заранее паниковать. ^^ А я люблю Нагасе. Нагасе ФАЙТИНГ!!!!

В общем у меня дикий перекавай на тему Нака-Тсу.

и мне надо это выплеснуть. особенно мне этот фансервис нравится своей позитивностью. вон например почему-то "всегда всеми" любимый ШинТсу пейринг, ну где там кто позитивный? Тсу там никогда даже не смеется :(

Мозг в общем вы поняли где. извините, дорогие модераторы :D Нака-Тсу... :love:

Вложения

Верх