Дорама "Attention Please!!!" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Attention Please!!!"

Всем приветки!
Выложила долгожданные 8-9-10 серии. ^__^
И безумно приятный сюрприз для меня самой!!!
Очень быстро закачалась 11-я финальная серия, которая уже в общем доступе. Дозо. :mrgreen:
 
Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Attention Please!!!"

Ох... досмотрела *смеюсь
Знаете, вот и дорама хорошая: сюжет интересный, шутки веселые, дала пищу для ума... только вот чего то мне не хватило. Осталось чувство неудовлетворенности. И я кажется знаю его причину :) Скорее всего это не раскрытая романтическая линия. Капец, ну и любят же япошки напрягать в этом плане! :( Может я разбалована корейскими дорамами, где в этом плане нет проблем... Но как по мне, то Японские дорамы слишком скупы на проявления романтических чувств, что порой сильно раздражает!!! Казалось бы комедия... Это же комедия? Почему не порадовать зрителя... ААААА Слов нет!!!
Если и в спешеле Мисами не признается Рё в любви, то это будет полнейший АЦЦТОЙ!!! Я понимаю, что в фильме это вторая или третья по важности сюжетная линия, так если так сделайте ее поживее, нээ? Или это только мое мнение :?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Attention Please!!!"

Уаааа!!!! Долгожданный спешел о Гаваях!!!
Лежит в ДС++, ник Chaise ^__^
 

Lelya

Member
Модератор
Ответ: Дорама "Attention Please!!!"

Ох... досмотрела *смеюсь
Знаете, вот и дорама хорошая: сюжет интересный, шутки веселые, дала пищу для ума... только вот чего то мне не хватило. Осталось чувство неудовлетворенности. И я кажется знаю его причину :) Скорее всего это не раскрытая романтическая линия. Капец, ну и любят же япошки напрягать в этом плане! :( Может я разбалована корейскими дорамами, где в этом плане нет проблем... Но как по мне, то Японские дорамы слишком скупы на проявления романтических чувств, что порой сильно раздражает!!! Казалось бы комедия... Это же комедия? Почему не порадовать зрителя... ААААА Слов нет!!!
Полностью с тобой согласна! Наверно, у меня с этим еще хуже.... я просто не могу смотреть дорамы, где не уделяется достаточно внимания истории любви между главными героями, даже, если дорама очень добрая и хорошая... И именно поэтому у меня к корейским дорамам любовь с первого взгляда... (^_^)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Attention Please!!!"

Спешел просто СУПЕР!!! Я в восторге полнейшем! Теперь я понимаю, почему Ямми так любит Гаваи :) Увидеть бы их и умереть... нет...
Увидеть, покататься на сёрфе, станцевать хулу и умереть! :lol: *шучу(насчет смерти конечно). Рё как всегда было очень мало, зато это компенсировалось тем, какой он страстный был в каждом эпизоде!!!
И хоть прямой речи любви мы и не услышали, зато она четко читалась между строк в его "Ты же здесь!!!" няяяя:in_love:
А! И финал с этим "последним зеленым лучем" и "плохим знамением" был шикарным XD

Кстати в этом году снимается спешел о Австралии. Ждемс... Ждемс...

П.С. Дораму с компа убрала. Просю искать в ДС++ через поиск.
 
Останнє редагування:
Ответ: Дорама "Attention Please!!!"

Аригато! Начала смотреть. Нравится. Задумка очень интересная. Мне нравится их учительница.
Рё конечно красивый, но кажется думает что "играть роль" и "вести себя естественно" - это одно и то же. Да, голос точно отметили))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Attention Please!!!"

кажется думает что "играть роль" и "вести себя естественно" - это одно и то же.
А мне его стиль игры нравится. В Эттеншне он такой вспыльчивый... няяя
И если честно манерная игра, свойственная, как для корейских так и для некоторых японских фильмов, мне не сразу стала нравиться. Поначалу дико раздражала! Особенно Тайванские дорамы :x Игра Рё заслуживает всяческих похвал! Никакой наигранности! Класс! Играет как живет, не это ли считается мастерством? (может, конечно, ему самому свойственен такой характер, но мы то этого не знаем :), надо посмотреть как минимум несколько дорам, что бы судить о нем как о актере :? )
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Дорама "Attention Please!!!"

Досмотрел до конца дораму "Прошу внимания". Фильм вызвал и восторг, и глубочайшее уважение к людям, которые его сняли. И конечно уважение к людям, о которых эта рассказала эта история.

Огромное спасибо Chaise за доставленное удовольствие.
 
Зверху