Женские Страхи

Bayron

New Member
В Этой темке я бы хотел обсудить и узнать новое о Женских Страхах! Темка о том чего Женщины боятся получить или не получить от мужчины, какого поведения они ожидают в настоящем или будущим, страх связаный с переменой отношения к ней тд...
полёт фантазии и железный опыт - вот главные составляющие постов :):secret:
 
Останнє редагування модератором:

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Женские Страхи

кто тебя так обламал ?)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Женские Страхи

В пеорвый раз с тобой девушка всегда доконца не уверена, и если ты дашь ей возможность сбежать или стормозишь то она ей воспользуется и секса не будет.....
 

Bayron

New Member
Ответ: Женские Страхи

DjLight С Огромным уважением, невобиду, но задумку ты чуть непонел. Да говориш по теме, но о результате. Меня же интересует сам процесс, "Что девушка думает во время этого и как с этим бороться?!"

Допустим Самый главный страх, я считаю, это : "А за кого он меня принимает?! За девушку Лёгкого поведения ..."
2й "А вдруг он мною воспользуется?!"
3й "Почему он комне липнет?! Видимо я дала повод..."

И втаком же духе + давайте рассмотрим каждый из страхов и поймём что нужно делать для того чтобы их обойти (или неусилить)...
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Женские Страхи

В Этой темке я бы хотел обсудить и узнать новое о Женских Страхах! Тоесть, почему в первую очередь девушка говорит НЕТ когда, казалось бы всё уже Окей (она обнажена, ты её ласкаешь, а тут внезапное НЕТ, ни с того, ни с сего, она одевается говорит "извини" и уходит, оставив тебя поломаного, голышом на опустошонной кровати). Хочу уточнить я говорю не об игре Женщины с мущиной Когда "НЕТ" это "Да", когда женщина играет и смотрит на реакцию мущины, ловя при этом кайф. Темка о том чего Женщины боятся получить от мущины, какого поведения в настоящем или будущим, его отношений к ней которые могут измениться... полёт фантазии и железный опыт Вот главные составляющие Постов :):secret:
Ммммм...Вот чтобы так, у меня такого не было. Я говорила "нет", ещё до начала всего,т.е., когда он начинал меня целовать и предлагал заняться сексом, а не тогда когда я уже раздетая лежу в постели, и он меня ласкает...
А говорила почему:
1-у меня критические дни
2-просто не хочется
3-у меня есть парень
4-не готова к чему-то близкому (если этот парень с которым я знакома совсем не давно и он мне очень нравится)
5-на мне не красивое нижнее бельё
6-у него нет средств защиты, т.е. презервативов
И т.д. и т.п....
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Женские Страхи

5-я немного смешная ) а 6- ето не причина , ето уже позор .:bounce:
Ну, знаешь... Слышала, и не от одного парня, что когда девушка раздевается и на ней, простите, "бабушкины" трусы, то у него само как-то желание отпадает... А когда на ней сексуальное бельё-мммммм!

А позор кому? Мне или ему? Но, простите, я не лягу в постель с парнем, если я в нём не уверена!!! В его чистоте. Да и детей как-то мне не хочется пока)))
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Женские Страхи

Ну, знаешь... Слышала, и не от одного парня, что когда девушка раздевается и на ней, простите, "бабушкины" трусы, то у него само как-то желание отпадает... А когда на ней сексуальное бельё-мммммм!

А позор кому? Мне или ему? Но, простите, я не лягу в постель с парнем, если я в нём не уверена!!! В его чистоте. Да и детей как-то мне не хочется пока)))
ну бабушкины - ето слишком ..... секи бельё ето канеш клас . но из-за етого отказывать ето тоже ....
позор обоим что нету в кармане ....... а с парнем то понятно что неизвесно чем он живет .. и может ли себя контролировать )
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Женские Страхи

В Этой темке я бы хотел обсудить и узнать новое о Женских Страхах! Тоесть, почему в первую очередь девушка говорит НЕТ когда, казалось бы всё уже Окей (она обнажена, ты её ласкаешь, а тут внезапное НЕТ, ни с того, ни с сего, она одевается говорит "извини" и уходит, оставив тебя поломаного, голышом на опустошонной кровати). Хочу уточнить я говорю не об игре Женщины с мущиной Когда "НЕТ" это "Да", когда женщина играет и смотрит на реакцию мущины, ловя при этом кайф. Темка о том чего Женщины боятся получить от мущины, какого поведения в настоящем или будущим, его отношений к ней которые могут измениться... полёт фантазии и железный опыт Вот главные составляющие Постов :):secret:
Я понимаю, почему она сказала «нет».
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Женские Страхи

Ага. Наверное попросила написать по памяти стихотворение Лермонтова, проверила ошибки, и пришла к выводу, что трахаться с ним она не будет.. Ну хотя я не удивлюсь, если ты так сделаешь)
 
Зверху