Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
У меня с парнем был такой разговор: Он не любил, когда я говорила ему так-"Давай займёмся сексом". Он предпочитал слышать- "Давай займёмся любовью". Он считал, что влюблённые люди, занимаются любовью. Сексом занимаются люди, у которых никаких чувств не осталось. Ну, а что было бы если бы я сказала-" Давай потра*аемся"?!

А как вы предлагаете своей(ему) девушке-парню, занятся "этим"?

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Как вы предлагаете партнёру заняться сексом?

Трахни меня детка! Трахни, о дааа, даа еще еще ! Трахни меня даааа

Fallen Angel

Трахни меня детка! Трахни, о дааа, даа еще еще ! Трахни меня даааа
Это ты такое говоришь своей девушке? Ну, знаешь ли... И она нормально на это реагирует?

Да какие там слова... там уж не до слов:)

Стасик

New Member

У меня с моей девушкой всё начинаеться с поцелуев,а потом пошло-поехало!:in_love:

AngelicEyes

VANDAL

Это ты такое говоришь своей девушке? Ну, знаешь ли... И она нормально на это реагирует?
ну а почему она должна не нормально на это реагировать, в жизни нужно обращаться с ней как с леди а в постеле как со шлюхой

KindLyGirl

me to you

непонимаю.. зачем предлагать?
помоему всё и так становиться понятным в тот момент...

AngelicEyes

VANDAL

непонимаю.. зачем предлагать?
помоему всё и так становиться понятным в тот момент...
НУ вот парень Фаллен Ангел снимает все с нее, сам роздевается а она еще не понимает, что сейчас будут делать, может в карты сыграют или в шахматы ))

а я не предлагаю, у нас само как то выходит... :blush: просто необходимо поймать нужный момент и все буит тип-топ! :mrgreen:

Fallen Angel

НУ вот парень Фаллен Ангел снимает все с нее, сам роздевается а она еще не понимает, что сейчас будут делать, может в карты сыграют или в шахматы ))

Я всё сама понимаю, без слов) Просто хотелось узнать, как люди предлагают заняться сексом.
Ну, вот допустим, ты на вечерине у кого-то дома. Есть свободная комната, и что, ты просто потянешь свою девушку туда? Или подойдешь к ней и предложишь, как ты уже говорил- ИДИ, ТРАХНИ МЕНЯ!!!???

Лёлька

в активном поиске....

Я всё сама понимаю, без слов) Просто хотелось узнать, как люди предлагают заняться сексом.
Ну, вот допустим, ты на вечерине у кого-то дома. Есть свободная комната, и что, ты просто потянешь свою девушку туда? Или подойдешь к ней и предложишь, как ты уже говорил- ИДИ, ТРАХНИ МЕНЯ!!!???
да. хыхы

мне почемуто нравится это слово.

хыхы. или токо я тут такая извращегка?:lol:

S

somebody

Guest

+1. можно и пожестче сказать, и никто не в обиде :)
не стоит навешивать ярлыки на все слова

marley_bob

люблю С2Н5ОН

в слове "трахаться" не вижу ничего страшного.

Fallen Angel

да. хыхы

мне почемуто нравится это слово.

хыхы. или токо я тут такая извращегка?:lol:

В какой-то степени мы все извращенцы!!! Так что не переживай, что ты такая тут одна. Просто мало кто в этом сможет признаться!!!

Fallen Angel

в слове "трахаться" не вижу ничего страшного.
Ну, а вот моему бывшему парню было неприятно слышать это слово. Сама не знаю почему. И он этого не объяснил.

А вот от нынешнего парня можно и не такое услышать!!!:x И меня это очень даже заводит:mrgreen:

BlemoN

жизнь дерьмо :D

тут ненужно слов - слово ето намек что етого хочеш ты а не вы оба , короче я поражаюсь ........

w1Ld

just do it...

пойдём перепехнёмся или потрахаемся

Lion7B

Скептик

Если настолько мало воображения на счёт этого дела, лучше помастурбировать и не показывать своей ограниченности

DjLight

Say it Free...

слова - лишни. А вобще все от ситуации зависит и если захотелось "по приколу" сказать, то это может звучать как угодно в зависимости от того в какой манере толька что общались...

Miguel

Михаил Карцев
Модератор

+1. Романтиком сдесь наверно нет :)
Не согласен...как раз ограниченостью и есть ситуация, когда тупо тянут за руку в комнату...а вот представьте ситуацию, какую описала Fallen Angel...на вечеринке...ваша девушка сидит рядом...и тут кто-то из вас встает из-за стола и на ушко шепчет "я жду тебя через 5 минут в соседней комнате\чулане\шкафу\уборной...не опаздывай"...и игриво так улыбнуться и подморгнуть глазом...у меня бы штаны порвались,к примеру...:)
А еще кто-то рассуждает тут об отсутствии фантазии и разнообразия в отношениях...причнах расставания и "почему уходит любовь"..от скудо-бедности фантазии, господа! ;)

BlemoN

жизнь дерьмо :D

да проще всего сказать дава по*бемся ... и не парится

ambross0

PITBULL

В*еби меня дЭтка

Верх